Света

Вот она пришла весна, как паранойя?!)

Ответы
Евгений Евгеньевич

Паранойя это у нас, мы все мечтаем о весне, таяние снега,первые подснежники,первые поцелуи, крики кошек, об этом можно долго говорить, но когда теплеет, это всем душу греет, поэтому всем и кажется что это Паранойя.

Майами Бой

Запахло сексом, намечаются романчики,
Под окнами коты, как алкаши в запое,
Какульки повылазили, как одуванчики -
Пришла весна! Весна, как паранойя...

Света

Класс!))..запахло сексом, намечаются романчики..

Майами Бой

😄 Выдернула что на уме ))

Света

😄😄..я это запомню..

Ole +Ole

😉 Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит…

Света

👍

Ole +Ole

Песню - тоже хотим ( Чтоб было с чем сравнить "паранойю") ? 😉

Света

Ага..

Ole +Ole

В ВК 😉 http://vk.com/wall-90978857_2?reply=30

Селия Вымри

Мне больше нравится "да я тебя люблю, с тобой одной хочу", я ещё переделал и получилось "ты любишь сыр дорблю, ты жрёшь свою фуагру"

Мырзабек Нураев

Лутче не пршол эти весно заебал 8 март для меня траурный ден 8 март пидр кто подумыл лучи 29 феварль ден выбральбы

Андрей

Тогда зима как эпилепсия, лето как приступ плясок святого витта, а осень компульсивно обсессивный синдром.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Лично мне не понятно, чем вызваны почти всеобщие восторги: ах, весна, ох, весна! Не люблю почему-то.... 😕

Алик

.....В грудь попал любви запал - будет взрыв..............
Прозвучал весны сигнал - все в отрыв...........................

Света

Йессс....)))

Алик

😉

Игорь Погребняк

Хоть и не по теме, НО!!!!!!!☝️
Жалко Носкова!!!!!!!😕
Обожаю!!!!!!!)))...👍👍👍
😉

Ja
Jane🌸

Почему жалко?

Игорь Погребняк

Инсульт, в худшем из него последствиях!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕

Ja
Jane🌸

Не знала, здоровья ему(

Дмитрий Карпов

Ну не знаю. Паранойя всегда со мной, весна пришла и ушла.. Во, опять пришла... Оп, нет, показалось..

Павел Гришин

Какая паранойя? Это гемморойя! Башку сломал о подарках.....и в сотый раз пересчитал заначку

Павел Гришин

А вот теперь главное,что бы жена все это не прочла.....

Света

А может что ли?))

Павел Гришин

Вряд ли. Но береженого Бог бережет....

Света

ну да))

Павел Гришин

Конечно! Кому грандиозный шухер нужен? А правда то прет и прет....

Alexandr Nepluev

Ну нет, весна это Пушкин: "улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года..."

Сибирский Инквизитор

А также маниакально-депрессивный психоз на фоне прогрессирующей шизофрении.

Сибирский Инквизитор

Хотя можете их успокоить, сказав, что они не умрут, а просто уйдут к другому.

Света

Вы не психиатр случайно?)

Сибирский Инквизитор

Нет, но мог бы им быть спокойно по заверению моих друзей-психиатров

Света

И не медик?

Валерий Шилов

Паранойя и не уходила, а весна-то застряла. Резина у неё, видать, летняя. 😊

Трофимов Владимир

ну да по весне развиваются и обостряются психические отклонения....

Света

😄

Евгения Дмитриева

Кому как) Для кого-то просто время годас мокрыми дорогами и грязью)

Георгий Ситнянский

Лично у меня если есть паранойя, то только в ожидании тёплых дней.

Hrach Nalbandyan

Признайтесь, что если паранойя есть, то она от сезона не зависит.

Ja
Jane🌸

Признаюсь

Hrach Nalbandyan

Вооооот! Опыт не пропьёшь!

Владимир Тунгусов

Паранойя обостряется весной и осенью, а приходит когда захочет.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Какая весна ? Не смог сегодня из-за мороза машины завести....

Ja
Jane🌸

класс мороз