Марина Григоревская

А вот я не поняла про допинг??!. Наших спортсменов отстранили- даже, если они. будучи. не были виноваты. А вот американцы, у которых нашли- им было какое-то наказание или нет? Что-то я ничего про это не слышала?

Ответы
Фл
Флюр

У них разрешили -они принимают по разрешению врачей-из-за болезней якобы.Секретная информация-просочилась .Вскрыли хакеры.

Марина Григоревская

Да это я слышала. Ну это же глупо! Может наши тоже лечились?! Только, для наших это -допинг, а для американцев и им подобным- лекарство. Разве закон и правила, не для всех едины?!

Фл
Флюр

ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВОЛОЧИ.

Марина Григоревская

Точнее не скажешь!

Фл
Флюр

ОК

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно видно что дискриминация есть,но и ваши виновяты,особо те к верхах,а спортсмены не всегда знают что им дают...

Марина Григоревская

Верхи не внемлят низам..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а у вас точно то случилось,сверху приказали давать допинга,а в большинстве спортсменов невинные и даже не знали,вот американские,самы принимали и самы виноватые

Алекс Венцель

А у них были справки от врачей о том, что они якобы чем-то больны и им показаны эти лекарства...

Марина Григоревская

Смешно слушать! А если бы у нас были такие справки- нам бы поверили?

Алекс Венцель

Вот в том-то и дело, что они мало придают значения вообще каким-бы то ни было нашим бумажкам, но если-бы наши были дальновиднее, то это могло-бы и сработать. Здесь-же чистая политика замешана... Наш врач приехав туда на ПМЖ должен пройти курсы, потом сдать экзамен и только потом его могут взять на работу в лучшем случае санитаром. Ни в грош не ставят они наше медицинское образование и во многом они правы...

Марина Григоревская

Политика... все политика..

Алекс Венцель

Наша медицина и особенно диагностика, действительно отстала лет на 50т...

Марина Григоревская

Считаю- не одна медицина виновата. беззубая номенклатура..

Алекс Венцель

О, на эту тему можно романы писать...)))))))))))

Леонид Музафаров

Это просто политический ход перед олимпиадой, только и всего.

Анатолий Квон

Все проблемы из-за банального вранья, увы

Марина Григоревская

Что Вы имеете ввиду?

Анатолий Квон

Получается что американцы ставили в известность о применении мед. препаратов по тем или другим причинам,

Марина Григоревская

Ничего они не ставили, пока их хакеры не раскрыли. И даже после этого- тишина. Все их оправдания- выйденного яйца не стоят!

Анатолий Квон

Все может быть, просто в спорте надо играть, а не воевать (извините)

Марина Григоревская

Так. а кто воюет-то? Номенклатура и воюет! А страдают спортсмены

Анатолий Квон

Надо играть и выигрывать, а не воевать с целью выигрыша

Владимир ...

Они шо, своих наказывать будут?

Марина Григоревская

Закон для всех един!

Владимир ...

Друзьям всё, врагам закон.

Марина Григоревская

Куда Мир катится...

Владимир ...

Та всю жизнь так и было.

Виктор Маркин

см. тел.-и их разворошили.

Виктор Маркин

посмотрим.

Марина Григоревская

Вы еще сомневаетесь?

Виктор Маркин

думаю многие полетят.

Марина Григоревская

Хотелось бы верить

Виктор Маркин

да. очень. сейчас не только россия взбунтует.

Леонид Литейный

За это - Обаму снимают...!

Марина Григоревская

Не думаю, что за это

Леонид Литейный

За все косяки...!

Гена Лозовой

спорт стал политичен

Гена Лозовой

тут пишут что после кирила перестали ходить и верить церкви-и что один бандит дал миллионы кирилу а он сделал ему молитву отступную замалил его преступления убийства воровство и он дальше пошел убиввать грабить-правда?

Марина Григоревская

Мне тоже писали разные случаи... и как они стараются отмазаться от налоговой, в обход государству... и много чего... Именно. при правлении Кирилла

Гена Лозовой

вы после кирила тоже перестали верить церквям и попам?ему на днях медаль дали в кремле-одобряете?

Марина Григоревская

Каждый сам будет отвечать за свои грехи...

Гена Лозовой

но он же мешает жить -влезает в школы в институты-так пишут тут-он же мешает а не помогает нам в вере-так пишут тут

Anton

Амерам - ни какого...

Марина Григоревская

и это нормально?

Anton

Двойные стандарты.

Марина Григоревская

Спорт стал политикой..

Anton

именно так и случилось

Андрей Акбаров

им разрешили врачи

Марина Григоревская

Ну если это ДОПИНГ. во всем Мире, как его можно разрешить? Ведь нашим-то тоже врачи назначали?1 Выходит-для нас допинг, а для других- лекарство?!

Андрей Акбаров

выходит так

ас
александр сасыкин

спорт это бизнес

Марина Григоревская

И причем давно... с большими деньгами..

Михаил Чернявский

Нет не накаэали

Марина Григоревская

И это нормально?

Константин Шакиров

Обидно что-ли?

Константин Шакиров

Политические моменты, тут ничего не сделаешь.....Остаётся только самим честно себя вести.

Марина Григоревская

А толку?! Многие себя честно вели- и что??

Константин Шакиров

Так вот тем не менее, чтобы упрекнуть не в чем было, а так это только как белка в колесе крутиться или как рыба об лёд. Всегда надо с себя начинать.

Марина Григоревская

Этот вопрос должен относится не только к спортсменам...

Константин Шакиров

Ну, мы-то в рамках вашего вопроса общаемся.

Евгений Алексеевич Бовин

И не услышате

Марина Григоревская

Обидно... за Державу..

Валерий Шилов

да козлы

Марина Григоревская

Обидно за Державу...

Валерий Шилов

Да они всё равно скоро довыпендриваются.

Олег Залыгин

Не было.

Олег Залыгин

Так эти твари даже параолимпийцам дорогу закрыли!!!! Сволочи!!!Других слов нет.....

Марина Григоревская

О чем я и говорю..

Олег Залыгин

Икнётся им!!!!

Марина Григоревская

Где крутятся большие деньги- там не икается..

Олег Залыгин

Ещё как именно там и икается!