Денис Ракин

Что такое облочный сервер?

Ответы
Ekim

Облачный сервер - это самое современное решение, предоставляемое компаниям самого различного уровня под любые требования. Виртуальный сервер поможет компании решать свои задачи наиболее эффективно, при этом экономя средства.

Денис Ракин

Вообще четко ответил

Ekim

у\

Мастер Поцелуев`

арендованный сервер в сети с выделенным каналом, выч. мощностью и дисковым пространством.

Иван Цымбал

это где можно хранить информацию, а сам серве может нахдится в другой стране

Зайраш Сарсенова

много будешь знать - плохо будешь спать

Людмила Ивлева

Удаленное место хранения данных

Денис Ракин

Отлично

Наталья Августовская

чужестранец

Денис Ракин

)))))

Тима Аскенов

ывфыв

Денис Ракин

Бу гу гу