Vladimir Baldin

По телеку трещат что я стал жить лучше выхожу на улицу ну не вижу улучшений ни на грамм?

Ответы
Elena Roschina

наконец-то вижу хоть одного человека, усомнившегося в том, что говорят по тв...

Ксения Лепанова

А я вот что-то не слышала, чтобы по тв говорили, что мы стали жить лучше...

Галина Гизинская

Выходим на улицу, а там - не пройти. Автомобили. Днем и ночью.

Сергей Леднев

Владимир Вы лукавите.

Ленок

или не на ту улицу вышел... или не про тебя рассказывают! )))))

Лариса Мельникова

так а сам , что ты сделал , чтобы лучше жить?

Татьяна К.

а ты на улице живешь?:))))