Александр

Здесь постоянно "висит" вопрос: "Кому на Руси жить хорошо?", ХОРОШИСТЫ ОТВЕТЬТЕ УЖЕ!!!

Ответы
Наталья Казак

А что по этому поводу думает товарищ ЖУКОВ?
И разве Некрасов не ответил всем"кто плачет что жемчуг мелкий,а кто-что суп жидкий"
И ещё вопрос-кто строил железные дороги в России?как прокладывали прямые линии по карте или делали геолого разведку?и на чьи деньги строились дороги в россии?

Людмила Дели

Всем, кто живёт вообще - уже хорошо. Нечего ныть и причитать. Благодарите маму свою и Господа нашего за дарованную жизнь. А какая она у вас, тоже в большой степени зависит от самого человека.😌

Jelizaveta Rakova

Какие вы бедные и несчастные, когда читаешь этот вопрос так и хочется погладить по головке и сопельки вытереть. Разве в других странах люди живут лучше?

Киса Мурыся

Здесь уже не первый год ищут мальчика в пушистой кофте и интересуются может ли девушка прокусить до крови.... пусть лучше про Русь

Александр

...согласен! (но поднадоело)

Киса Мурыся

У меня есть вопросы с 2012 года... люди отвечают и жалко удалять

Александр

...понятно, но полно "свежих" на ту же тему...

Киса Мурыся

Как начнут жаловаться буду удалять. ..

Сергей Хрулёв

Всем, кто ценит жизнь, жить везде хорошо. А кто на нее жалуется или хает ее, тот и будет задавать этот вопрос до конца дней своих.

Дмитрий Васильев

Да всем!!! Просто мы скромничаем! И хорошо там где нас нет. А там за бугром, деньги хорошо тратит, а зарабатывать их лучше здесь.

Ир
Ирина

Вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" - неправильный! Правильный вопрос
и он же правильный ответ - "А кому на Руси жить хорошо?!"

Галина

да кому жилось хорошо,те и живут, а остальные так себе , не живут, а существуют, я не вижу смысла называть конкретно

Татьяна Климова

ДА МНЕ ХОРОШО !!Даже очень !! Скоро весна зацветет сирень запоет соловей ---А разве это МАЛОООО !!

Екатерина Щербакова

В СССР был анекдот Екатерине Фурцевой Никите Хрущеву Леониду Брежневу -остальным попрежнему

Вероника Королевская.

С каждым днём россияне живут всё "лучше" и "лучше".Слава Кощику невмирущему Путлеру!

Сергей Владимирович

А что, двоешники или можно двоечники, разве плохо на Руси живут? Хотите примеры?

Александр

... не очень, но если не затруднит прочту с интересом..!

Сергей Владимирович

Хозяин Челси-Абрамович, хоть и не откровенный двоечник,но сильно цеплялся за этот статус. Правда, в итоге, стал убедительным троешником. Анатолий Быков, бывший хозяин Ачинского алиминиевого комбината -чистой воды двоечник. Но так же успешно с тройками закончил школу. Если ещё нужно, пожалуйста, но стоит ли тратить время на очевидные вещи. Вся прослойка управленцев среднего звеня отьявленные недоучки. Нет, дипломы у них есть, и надо сказать" блестящие" дипломы, но мы то говорим о знаниях.

Александр

...СПАСИБО! Я Вас понял. Таких "специалистов" знаю, к сожалению! Доброй Вам Жизни!!!

Лана

А что плохого?! Есть места гораздо похуже. Кто любит жизнь , тот хорошо живет.

Александр

Согласен! Теперь осталось убедить в этом "двоечников"...

Лана

Если им хочется пребывать в позиции жертвы, зачем время тратить?

Александр

...буду удалять, достали...

Людмила Преснецова

Наверное тем , кто всю жизнь не работает , а живёт за счёт других - халявщики !

Александра Черемискина

вопросов много и ответов тоже тому кто счастлив а счастье бывает разное

Александр

... верно! Но я замучился объяснять.., теперь пропускаю... Ваши слова да "двоечникам" в у.., нет в мозги!!!

Л.
Лариса .........

беспроигрышный вопрос...гарантирует массу желающих поныть в унисон...(((

† † † Мари † † †

Ну во времена Брежнева говорили так- Брежневу, а остальным по прежнему!

Cакурова Людмила

Кто до смерти работает, до полусмерти пьёт. Уже несколько раз отвечала

Фило Софочка

чтоб налоговая прибежала и 35% потребовала,с нормально они уже берут 13%

Лана

Гагарину Юре, буфетчице Нюре, Леониду Брежневу, а другим - по-прежнему.