Екатерина Корнилюк

Как бороться с чрезмерной вседозволенностью в окружающей среде?

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

отстреливать обидчиков

Алексей Заварин

зачем с ней бороться?)))

Екатерина Корнилюк

А что, примкнуть и возглавить?

Алексей Заварин

да просто забить!!!))) и жить своей жизнью !!! )))

Алексей Заварин

ну тогда с саблей на коне !!!)))

Алексей Неважно

Вливатся в коллектив))

Екатерина Корнилюк

Не пускают, места все забиты.

Алексей Неважно

Неа, тогда создавай свой коллектив

Давид Сардарян

Позволить себе всё )))

Екатерина Корнилюк

не позволяет воспитание и привитое чувство такта

Давид Сардарян

Тогда молча смотреть на падающую вниз звезду и наслаждаться что ты не такойъ

Екатерина Корнилюк

🙂 Эх, 🙂 Жаль других вариантов нет 🙂

Давид Сардарян

Есть, закрыться в спальне одной, взять игрушку и забыться на пару часов

Екатерина Корнилюк

Дите мое любимое не даст закрыться в ее спальне и взять ее игрушку 🙂

Давид Сардарян

)))))))))))))))))))))) а купите в интим магазине )))

Екатерина Корнилюк

Зачем? У меня муж имеется, так что я эту игрушку у него всегда возьму

V S

стрелять надо

Екатерина Корнилюк

Я гуманист, мне людей жалко

Екатерина Корнилюк

в жизни в принципе все относительно 🙂

V S

да, в жизни уже такого насмотрелся

Екатерина Корнилюк

ну и что? Люди разные, и если человек сейчас плохой не значит что он такой всегда... К тому же судить надо по намерениям а не деяниям

V S

нет нет и нет!!! что человек делает, такой он и есть..

Екатерина Корнилюк

Хорошо... Ситуация... Вы перевели дедушку через дорогу, намерение в принципе хорошее, но этот милый дедушка слетел с катушек и через 15 минут расстрелял пол полликлинники. А если бы не перевели был вариант что все бы обошлось. Хорошо ли ваше дияние?

V S

ты же ни читаешь чтоя пишу

Rusl

отстреливать

Екатерина Корнилюк

Молоко привозят вкусное!!!!! А я белоруска! Именно с одним с. У нас орфография проста: как слышится так и пишется

Rusl

ну вот, а по правилам русского языка должна была бы быть, беларуска. именно так на вашей мове слышится.

Екатерина Корнилюк

И? Правила названия страны не изменяют. Я повторюсь, это имя собственное и при переводе на другой язык не склоняется и не изменяется

Rusl

Еще как склоняется и изменяется.

Екатерина Корнилюк

Уступаю как представителю большой страны... Но при этом остаюсь со своим мнением.

Александр Колесов

запрещать )

Екатерина Корнилюк

И как это можно запретить?

Снежана

полицией

Екатерина Корнилюк

не катит 🙂 Они первые по вседозволенности. (в Бресте пока еще милиция =))

Снежана

ох, это точно....

Аскар Ракса

Никак

Аскар Ракса

Ну можно лечь в психбольницу и познать тщетность бытия.

Екатерина Корнилюк

ну и как ощущения? познали тщетность бытия?

Аскар Ракса

Нет, только лишь то что мои лечащие врачи кретины.