Натали Брукс

Хочу славы и денег!!!))

Ответы
Сергей ...

У меня есть знакомый Славик.так что слава тебе будет.гарантируют))))первое желание твоё выполнил счетай.а вот на счёт денег,незнаю.тут крутись сама как хочешь)

Натали Брукс

фу, неинтересно)) Славик пусть отдыхает)

Сергей ...

Сама славу хотела,а теперь заднюю включаешь.ты определить что тогда хочешь.кто мы?женщины!чего мы хотим?не знаем!когда мы этого хотим?прямо сейчас!))))))))такие вы))))

Натали Брукс

да такие:-P

Елена

Так в чем дело. Открой окно выгляни и крикни Славы вы где, а там где Славы там и деньги. Мужиков без денег не бывает. Бывают деньги только без мужиков.

Натали Брукс

не, не надо за чужой счет)) сама хочу))

Елена

И это правильно . Как добьётесь славы и денег, поделитесь секретом, я тоже хочу.

Олег

Будьте свободны от любви к деньгам, довольствуясь тем, что у вас есть, потому что Бог сказал: «Я никогда тебя не оставлю и никогда не покину»

Михаил Гаврилов

епрст. ну давайте так : я Слава, и похож на 5 тыщ рублей ... хотите меня. )

Натали Брукс

неаа)))

Бот@Нег V

Все этого хотят ))) Только зачем так громко заявлять на весь сайт ? ))))

Натали Брукс

провокация))) интересно за реакцией наблюдать)))

Бот@Нег V

И что интересного заметили ? )))

Натали Брукс

в основе негатив

Vazgen Urutyunyan

Прыгни с парашутом с высоты 50 км рекорд 40 км и будет слава и деньги

Павел

Ваууу!!! Да тут сама Наталья Попова!!! Пожалуйста, можно автограф?))

Натали Брукс

эээ))) шо за сарказм???)))

Павел

Это маленькая попытка дать вам почувствовать себя прославленной. Вот с деньгами хуже)))

Владимир Тунгусов

И то и другое, лишь вознаграждения, за что нибудь, а вам за что?

Олег Георгиевич

Найдите Вячеслава с деньгами и замуж. Будет и Слава и деньги))

Натали Брукс

проехали)))

Олег Георгиевич

тогда нужно что-то делать чтоб была слава и деньги.

Натали Брукс

делаю))))

Alex Teslenko

А что аыбиришь испытание деньгами или славой? Что то одно,а?

Виктор

Славу могу прислать на ночь а будут у него деньги я не знаю

Афригита

А славу то зачем?! Если сможешь будь богатой и незаменитой

Натали Брукс

признание в литературе))

И.
Игорь ...

А Славку серавно жалко. Чем он то так провинился?

Олег Залыгин

Та на...забирай аж всё!!! Даже ничего тебе и не жалко!!!))))

Гелена Полховская

ауу..Славы вы где попрятались? 😃 али денег у вас нет

Константин Шакиров

💰 💰 💰 💰 💰 🌷 🚤 🚀 )))))))))))

Натали Брукс

мерси))

Aleks Sh

Славик с деньгами?)))) напряжно нынче со Славиками)))))

Натали Брукс

да не нужны они мне)) солить их что ли?)

Aleks Sh

так хотите Славы или не нужны они вам, солить их что ли??)))😄😄😄😄😄

Людмила Щелгачева

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Натали Брукс

неужели?)))))

Людмила Щелгачева

для славы нужны деньги,а для денег нужна слава

Натали Брукс

тупик)

Садык Аскеров

Слава запросто,а вот насчёт денег посложне будет

Уримен

Зачем вам это.не имеет смысло ,если все закончена

Yahya Bayramov

Хочу больше удачи и ума, а всё остальное придёт!