Аська ;)

Гражданство какой страны Вы бы хотели получить?

Ответы
Лёха Емельянов

Раньше это была бы Германия. Но увы теперь 300000 беженцев в год имеют данную роскошь. Поэтому гражданство РФ) Хотелось бы больше националность в паспорте увидеть. а не просто гр РФ

Маша Передерий

Страны, в которой правительство любит свой народ, заботиться о нём и помогает 🙂 Наверное это - Neverland...

Аська ;)

Ну здесь получается, что у ей удалось провернуть свое дело успешно, что она так быстро погасила кредит и зарабатывает хорошие деньги.

Маша Передерий

Да, у нее все хорошо сейчас, в неделю стабильно выходит 1000 долларов. Там много туристов, мороженое продаёт по 7, в день обычно берут от 10 до 20 порций. Это уже 70-140 долларов + фрукты =итого примерно в день может заработать около 500 долларов + закупить продукты на будущее - это примерно треть бюджета, вот и получается, в день чистыми примерно около 200 долларов))) эх....

Аська ;)

ну как ни крути, она должна была найти хорошее место для данного дела понять, что будет пользоваться популярностью и провернуть все так, чтобы именно у нее покупали мороженное, а у не у ее конкурентов. Плюс я думаю было не так просто выехать на Мальдивы и открыть там что-то если у теб нет на это определённых документов.

Маша Передерий

я не знаю все эти тонкости, но гражданство она не меняла) просто как то там продлевает рабочую визу и всё) Дело в шляпе) А конкурентов и так нет. там на 90 человек всего один отель и она удачно нашла этот островок)

Аська ;)

Ну почему же, Вы не можете поехать ней и попробовать вместе что-то открыть или спрашивая у нее советов свое что-то организовать ?

Игорь Логинов

Наверное Украинское может в России как к бежинцу будут относиться лудьши.Чем к гражданину России

Ѻлегъ

у меня есть Российское гражданство. по моему, это более чем пристижно

Ѻлегъ

быть гражданином России, разве не престижно?

Аська ;)

Дало ли Вам это гражданство большие возможности? Даже самое простое, чтобы куда-то выехать необходима виза....

Ѻлегъ

не стану, барышня, с Вами спорить. у нас разные взгляды на престиж и на гражданство

Александр Бурылов

Надо жить там где ты родился, в другой стране ты всегда будешь чужим.

Ддд

Какое бы не получил, останешься для них чужаком ненадобным!

Аська ;)

к сожалению, доля правды есть в ваших словах(

Последний День Здесь

Никакой! Люблю страну, гражданство которой у меня есть -РФ

Галина Василькова

У меня российское, я другого не хочу.

Stormy

Какое хотела, то уже получила 😉

Stormy

Российское)

Петр Иванов

никакой не надо кроме нашей

Аська ;)

рада, что Вы патриот своей страны

Alone In The Dark

Недоебашка - есть такая?))

Виталий Воронин

Оно у меня есть - Россия!

Чырвоны Тэрор

Швейцария.

Dasha Demchenko

Германии!

Идущий К Горизонту...

ОАЭ

Аська ;)

почему именно этой страны?

Идущий К Горизонту...

Уровень жизни и отношение к своему народу нравится.