Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 5
Зловещий Кактус

там нечего проверять, я спокойно сижу в соцсетях на его страничке, и он, если захочет сидит на моей))

Ver Profile

Я даже завела в телефоне слежку Track View можно слушать разговор, можно смотреть где сейчас находится

Ver Profile

Да там нужен только привязать один и тот же аккаунт.. например аккаунт парня добавляешь в свой телефон,а дальше все по инструкции, что бы не было палева убираешь уведомление с его телефона,а так же убираешь значек с экрана нажав настройки... затем вписывать в настройках скрыть приложение...И тут не кто больше не увидет кто за ним следит

Ver Profile

Да я нашла эту программу в Ютубе

Евгения

Ой, я не сомневаюсь, что понравится, но не хочу, мне его общения хватило в свое время

Ver Profile

Он не будет тебя слышать через твой телефон если ты сама этого не подключишь

Евгения

Нет, не хочу, кумарит он меня, нет даже желания проверять

Анатолий Изотов

Зачем? Что бы себе навертеть ненужных головняков или что бы ей пришлось давать глупые объяснения?

Hell

Был такой опыт... глупейший и очень давно.... теперь даже под пистолетом не полезу - это унижать себя

Анна

Только вначале,когда он не умел пользоваться. По его просьбе. Мне лично со своей бы разобраться)))

Тунгук *

Посмотрел я на твою аватарку и почему-то понял что ты только что именно телефон и просматривала

Тунгук *

Ну и умничка к В смысле того что ты не лезешь в телефон и даже близких тебе людей!!

Денис Денис

У меня ее нет.
Да и если бы была, то зачем? нужно жить в доверии. А все тайное всегда станет явным

Бибизянин

было когда то, а потом понял что бессмысленно, пусть че хочет делает, это её выбор и последствия

Алёна Смородина

Никогда не позволяла себе до этого опуститься... Каждый имеет право на личную жизнь и доверие....

Руфат Хаирбеков

А надо ? По мне так если не доверяешь то либо у самой рыло в пуху либо комплекс неполноценности

Te
Temizie

А че скрывать это все не пойму, внезапно с рук берёшь проверяешь и все норм, надо жить открыто

Вячеслав Вирин

Странно: все бабы тут для знакомства. Как только переходишь к "делу" - пятками назад... Почему?.

Тати

для знакомства????тут????нечего себе я и не знала.просто интересно почитать поотвечать.......

Вячеслав Вирин

а вопрос твой совсем не для общения...

Ал
Алексей

никогда и свою не прячу вона лежит . и там телефоны женщин моих друзей . и что в этом ужасного

Ал
Алексей

ну вот я не прячу и не безобразничаю по семейным устоям

Евгений Колоток

Нет, у меня проверяли, пока спал. После этого поставил графический ключ на доступ к телефону

Опять Же

Вот из-за таких вопросов у меня у самого несколько почт, ну ящиков, но 2й половинки пока нема

Опять Же

Правда, а если у меня есть половинка, то и у моей половинки будет половинка, которая захочет проверить, просмотреть, проследить, конечно это не страшно, просто будет как-то не приятно, кто её знать может, что она там вычитает и что она себе в голову вобьет по этому поводу, ну если конечно она соображать будет, то ей и все равно будет, а не будет всё равно, значит и не будет.... Жизнь же и состоит из понимания, вопрос только: от куда информация....

Андрей Якунин

Никогда. А зачем? И она в мой телефон не лезет: тоже смысл в чём? Так,что с этим нормально всё!

Адам (Кейн) Маркус

нет, у меня не было недоверия к своей девушке, иначе зачем с ней тогда надо было быть вообще

Владимир Литвин

Однажды попробовал, после того, как на лжи споймал. Телефон на пароле был. Развелись потом.

Владимир Литвин

Не, ну скажи, разве может быть предательство нормой?

Евгения

По сути вы правы, предательство ни в какой степени нормой быть не может, Но обычно как говорят? Если изменяют значит чего-то не хватает, хотя, между нами говоря, мне очень много от мужа как раз таки и не хватало и не хватает, Но блин не изменяю, хотя делая выводы с его поступков он сам дал мне давно зелёный свет, и я ему когда-то говорила что если вдруг когда-нибудь я ему изменю это будет только потому что мне не хватает того-то или другого, фигня в том что я с ним постоянно пыталась поговорить о каких-то минусах нашей интимной жизни, он либо делал вид что слушает и просто вовремя кивал и говорил "ага", обещал что-то менять но в итоге всё так и осталось на старом месте... И тем не менее мне даже лень изменять если честно, я так сильно устаю с нашими детьми, да и вы правы, передать близкого и родного человека - он, как отец моих детей, этого точно не заслуживает, как в принципе никто не заслуживает

Владимир Литвин

Но вы же страдаете из-за этого.

Евгения

Нет, с чего вы взяли? Я это всё уже давно переварила, переплакала, и пережила можно даже так сказать, Так что сейчас спокойно к этому отношусь уже пофиг, конечно обидно изначально было очень сильно за себя, много мыслей крутилось в голове, естественно я об этом постоянно думала и в итоге просто свыклась

Владимир Литвин

Ну нет так нет.

Сергей С......

меня родители научили,что читать чужие письма (записки) нехорошо-я следую их наставлениям

Le
Lexxx

Нет. Если вдруг вторая половинка на думает это сделать от неё бежать надо ибо это паранойя