Инна S

Отдых в какой стране тебе нравится- сервис, кухня, достопримечательности ?

Ответы
Владимир ...

Везде поездил, ни в какой. К примеру видеть в Испании в отеле немцев с 5-ти литровыми шкаликами питьевой воды, это что-то. Вода в гостинице онклюзив оказывается платная...:)

Владимир ...

В буквальном смысле слова...:)

Владимир ...

Не помню 4 кажется. Вас это так задело?

Инна S

Просто знать к чему готовится .

Владимир ...

Это было в Барселоне, Салоу и Тарагоне...:)

Владимир ...

Там вся суть в кипятке. В ресторанах стояли кофемашины. Или кофе или кипяток, пакетики рядом. Но водички холодной просто так не попьете.

Андрей Четвериков

По сервису и кухне я бы предпочел Египет....а по достопремичательностям попробуйте по России для начало....хоть и дороговато...

Юлия Коваленко

Я юыла в Греции и в Италоии. Из этих бвух стран Италия понравилась больше. А вообще лучше всего отдыхать в России.

Михаил Гоноболев

мне нравится море кухня , сервис и руины - это вторично . Таиланд например

Елена Сафронова

везде свои особенности и впечатления, в Египте море самое лучшее

Vitalii Bruno

Острова архипелага Бокас дель Торро,Панама...бухта дельфинов)

Vitalii Bruno

Бельгия,Брюге,парк королевы Астрид...набережные каналов с лебедями)

Инна S

А, чтоб очень зелено и лагуны с бирюзовой волной!

Инна S

И не одной души в радиусе 1 км хотя бы!

Инна S

Автор я! И я ищу это место! И еще, не каких ползучих гадов и пауков

Олег Коваленко

Самый хороший отдых это когда есть домик в деревне.

Esen Basaev

Я кроме Казахстана за предели не ходил к сожалению

Гульназ Бейсеева

Европа, на Востоке кухня хорошая, а сервис не ахти

Закир Курманаев

ЭЭЭЭЭЭ ты так не скажи........ 😛

Сергей Казак

Сибирь . Дача, русская кухня. Тайга, река, гора.

Михаил Борзиев

необитаемый остров меня бы устроил вполне

Екатерина Сергеевна Натахина

Португалия готовят вкусно и на любой вкус.

Алексей

Германия. добавьте еще цивилизация.

Наталья

Италия, Черногория, Тунис, Эмираты.

Е*
Елена *

В каждой стране есть своя прелесть

Оксана Бабяк

я мало где была чтоб сравнивать

Владимир С

Кухня только у славян.

Маляров Алексей

Когда елку наряжать?

Маляров Алексей

Любимая фраза женщин "ой все"

Инна S

Она тебе так знакома!!!! Потому, что ты их часто обижаешь!

Маляров Алексей

Слышаьь правду это обидно? Лучше врать?

Инна S

Так, в чем твоя правда? В нападках? Ты хоть один вопрос разместил?

Маляров Алексей

Когда ответы надоели удалил, а о каких нападках вы сударыня говорите?