Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня прочла интересный фантастический рассказ в журнале про ледяных червей, которых разбудили в Якутии искатели залежей бивней мамонтов.. И что интересно разум их сравнивался с парализуещей силой, Впервые встретила такое сравнение?

Ответы · страница 2
Victor. By

ключевое слово " фантастический"

Вячеслав Чистяков

почитай екщею странее найдеш

Вячеслав Чистяков

был бы я такой красивый вообще -не мучился бы

Так я тоже не такая красивая

Вячеслав Чистяков

красивше есть ещё у мегя дворец есть

Инка Всесвятская

Ну холодные же, мерзавцы😁

Лев Полыковский

В фантастике всё бывает.

да но сказка ложь да в ней намек

Doctor Faust

На то она и фантастика

Doctor Faust

Вот, когда вырастят мамонта по ДНК, стоит задуматься

Одинокий Весельчак

какой ужас ты читаешь!

Одинокий Весельчак

просто даже добавить нечего. Брррр!!!

ск
сергей кравцов

Вот именно фантастика

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Александр S

А как называется?

World See

я смотрел фильм

Юр
Юра

Кто накропал?

А это фантастика помойму на которую я так и не собралась в кинотеатр

Юр
Юра

Это классная фантастика

Там такой пустынно южный уклон

Юр
Юра

Вы будите рассуждать о фильме который не смотрели или посмотрите его?

наверно уже нет просто примерно в этом стиле смотрела фантастику

Игорь

Много лайков?

Юрий Ласковец

ну наконец!!

Туничка

интересно..

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Пётр Йосифович

🤷‍♂️😟

Игорь Когда

Фантазии

возможно но в них есть и доля интересного

Призрак

...ющей

Призрак

*парализующей... - просто поумничать захотелось...поскольку в червях не разбираюсь)

нисколько, я понимаю всегда стремно признать ум женщины, но фиг с ним дело не в этом, а в том что я нащупываю новый путь осознания некоторых вещей

Призрак

я то что "вижу" то и признаю..в том числе и ум .. ну или умение им пользоваться)

Так вот есть вещь покруче вашего ума вы даже не то что не успееете полумать ана начнет действовать вами и это сверх разум но он не укладывается в рамки нашего представления об уме и интелекте

Призрак

какой ужас!)

Ан
Анатолий

Ужас!

Ан
Анатолий

Интеллект является тормозом

потому что он уступает в скорости восприятия тем кто без него

Ан
Анатолий

А разве может быть восприятие без интеллекта

так пример в вопросе

Вячеслав Чистяков

ОГО!