Се
Сергей

основная христианская религиозная истерия царит вокруг христова «спасения». В христианстве основной упор сделан на Христа – «спасителя», а не на бога – создателя мира. Почему?
А потому, что у простого прихожанина факт создания целого мира из ничего никаких особых эмоций не вызывает. Ну, создан и создан, и слава богу.
А вот то, что человек может лгать, обманывать, завидовать, воровать, убивать, а потом кто-то его спасёт – вот это поражает и восхищает.

Ответы
Андрей П

Бред.Если ты на косячил то тя уже ни кто не спасет.Че за охинея.Мне кажется ты мусульманин.Или тебя заслали массоны.