Марина Акимова

Кто нибудь принимал участие в съемках на ТВ,какая передача? Как все происходило? Мы попробовали первый раз, правда большую часть вырезали, как получилось на ваш взгляд? Передача В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - мы с 9 минуты 41 секунды. Я и рысь Яшма. https://peers.tv/karusel/premera_v_mire_zhivotnyh_s_nikolaem_drozdovym/156834675/

Ответы
Александр Евгеньевич

Доброй ночи, Марина.... Конечно, я смотрел передачу, Ты там, как всегда Обворожительна. И Яшма, безусловно!!!!!! Рад за тебя!!!!!.. Моя дочь снималась в ток-шоу, в качестве приглашённого гостя у Тутты Ларсен, когда сама работала редактором в телестудии Останкино. Сейчас приятно посмотреть запись...... Удачи тебе, Родная !!!!!!! Привет Яшме и её коллегам по цеху.... Ждём в эфире !!!!!!!!

Марина Акимова

Спасибо большое-приятно слышать такой отзыв.

Сергеич

принимаю участие.. постоянный участник.. как и ты..) есть такая программа - "в мире роботов"..) узнай свой серийный номер - и получишь себя в подарок!) ура.

☮Зеркало☮

Один раз было. В одной местной мариупольской передаче рассказывал про число пи. Где-то даже запись есть в Инете могу поискать, если очень нужно.

Марина Акимова

здорово

Солоха

Я по образованию журналист..Когда учились, принимали участие в Теме Листьева..Потом сама снимала...Сейчас иногда на местном ТВ проскакиваю...

Марина Акимова

здорово

Майя Петрова

Про нас (семью) снимали видеофильм и показали по местному ТВ. Нориально получилось. Стали в гордке знаменитыми. приятно было.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классная рыся на фото... Я как-то в Заполярье лето прожил, и за лето все рысей видели много раз, а я - ни разу.

Марина Акимова

очень скрытная и осторожная кошка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дважды. короткие реплики по техногенной безопасности, в рамках происшедших аварии и инцидента.

Марина Акимова

это уже не мы стыковали, а телевизионщики-на съемках зпись была сделана несколько раз.

Алекс Венцель

КОГДА РАБОТАЛ НА ТВ, НЕСКОЛЬКО РАЗ САМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ. ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ МОЙ РАССКАЗ ОБ ЭТОМ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!, про сельское хозяйство......Вырезали 50%....Оставляют только мишуру, а правду вырезали..😕

Марина Акимова

у нас так же

Александр Божченко

Что то не встречал. А , видимо они про Яшму вырезали, подлецы, а вас оставили.

Марина Акимова

нет яшма тоже есть, факты вырезали

Александр Божченко

Видимо пристроили на ТВ неудавшегося закройщика, привык все кромсать

Ал
Алекс

Дали список вопросов и ответов . Только их можно озвучивать . И я послал их .

Марина Акимова

У нас почти так же было-вырезали очень много.

Ал
Алекс

Поэтому я и не согласился , всё равно вырежут .

Иван Иванович

Я в молодости снимался в местной панораме. Я работал там и сейчас работаю..

Александр Шебалин .

Было неоднократно,но в молодости.Но в мире животных ни разу.

Марина Акимова

Класс- у нас это первый раз.

Александр Шебалин .

Я снимался в основном в музыкальных передвчах

Марина Акимова

здорово

Александр Шебалин .

Просто мама у меня раньше работала на телевидении,руководила концертной студией Останкино.

Владимир Герасимов

Было бы удивительно, если бы вырезали рысь, а Вас оставили))

Марина Акимова

вырезали много, то что я рассказывала, о повадках и социализации рыси.

Ал
Алексей

блин! и вся спрашка дружно бросилась смотреть.🤣🤣🤣

Марина Акимова

Зачем вся- те кто сам участвовал в съемках- мне их мнение интересно.

Гарсон №2

Принимал и выиграл велосипед, Только налог на выигрыш 25%

Алекс Дол

плохо представляю вас В МИРЕ ЖИВОТНЫХ....вы жена МАУГЛИ?

Марина Акимова

Я внучка егеря.

Борис

Ух ты!!! Вы на телевидении снимаетесь? Здорово! 🙂

Борис

Это такая большая кошка? Очень агрессивная? И Вы в кадре будете? Знаменитые актеры будут сниматься?

Марина Акимова

пока незнаю-до августа далеко

Борис

Ну все равно - это здорово! Успехов!

Марина Акимова

Спасибо.

Борис

🙂🌷

Sergey Kashirin

В детстве снимались всем классом в фильме "Жаворонок"

Angela На Метле

на местном ТВ и то по работе 1 раз в месяц🙂