Св
Светлана

Почему рожденные 1 января отмечают не день рождения ,а день похмелья ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Кто сказал такую ересть? Первое января считается с полуночи именно им выпала честь отмечать свой деньрождения висамом начале суток ни один другой именинник не станет праздновать свой день рождения сразу после полуночи такичто ваше утверждение не верно

Св
Светлана

Для вас может ересь . А я так живу последние 27 лет. И празднование дня рождения и похмелье начинается с утра и до вечера.Одни гости с утра , другие с обеда , третьи к вечеру подтянулись.. И так целый день. А вы говорите ересь.....

Александр Жук Эстония Таллин

Это для гостей проблемма они тоже праздновали новый год а потом ещё и на день рождения тащись вы то не забыли что именнотпервого января родились и ваши близкие просто обязаны вначале вас поздравить а потом синовым годом поздравить деньтрождения я считаю главнее это ваше личное а пьянку всеобщую можно и на ближайшие выходные перенести

Людмила

да ладно?! у меня у мамы день рождения 1 января вся родня приезжает поздравляет, причем не опохмеляются, а поздравляют И вообще пост грех пить вот 7 января это святое, святки гадания праздник

Виктор Шаламов

Никогда про такое не слышал. То что после встречи Нового года народ похмеляется - это факт. Но чтобы заменить похмелкой День Рождения - такого нигде не встретить.

Леонид Музафаров

Это зависит от них самих. У меня на новогоднем столе кроме шампанского другого алкоголя нет, вообще новогодний ужин у меня не ассоциируется с крепким алкоголем.

Владимир Лебедев

А ЭТО КАК ПЕЧЕНЬ ГОТОВИТЬ, МОЖНО ЖЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ И БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ, А МОЖНО И В НОЧЬ С ПЕРВОГО НА ТРИНАДЦАТОГО ОТМЕТИТЬ!

Сергей Голясов

Ох!... Судьба такая... Ну да пусть утешатся, во всем есть свои +, главное их разглядеть, или придумать. 😉

Рая Люба

так Новый год же. У меня 4 января день рождения и то в гости все уже синими приходят

Влад

кто родился с 27.12 по 5.01....у того или Нового года просто НЕТ... или дня рождения...)))

Серж)))

Планида у них такая, зато со всей страной!!! и 10 дней! Ну кто еще так похмеляется?

Михаил Володин

Почему,многие празуют первый день нового года!

Серж)))

Так разогрев какой сложно остановиться)

Татьяна Гладышева

Да для меня это актуально. Две мои снохи рождены 1 января, а внук 31 декабря.....

Pe
Petp

Да так рожденные во все дни января до старого НГ делают... И некоторые после)

Бахтияр Боранбаев

Потому что мы привыкли, если отмечать что-то, то обязательно похмеляться.

Николай

Не факт! Через минуту после боя курантов, День рождения и начинается уж!))

Дмитрий Калинин

Это мой день рожд. но я не употребляю спиртного .Т.Е.не болею с похмелья

Валерий Рудаков

это ТЕ КТО пьянствует а не отмечает с СЕМЬЁЙ-как нормальный человек

Владимир Логинов

Сначала похмелье потом рождение ,а потом опять похмелье и так 13 раз

Недим Симферополь

день рождения заранее не праздновать... тогда и накладок не будет

Ел
Елена

у меня 7-го января ДР....вообще не понятно, что нужно отмечать....

Valentin Rudenko

вот и неправда, я и второго похмеляюсь, хотя первого родился )

Seriy Kot

А может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?