Mo
Moonlight

Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу,

и конечно воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Плащ-палатка, вещь-мешок —

у супруга будет шок!

Если я не заболею,

не сорвусь, не озверею,

здесь я встречу все рассветы,

все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Ответы
Елена Кудрявцева

Сергей,Жена и пиво - что важней, ребята?
Конечно, пиво, правда тут одна:
Оно ударит в нос - тебе приятно,
А если то же самое жена?

Оно прозрачно и без тени фальши,
Безо всего, что я с трудом терплю.
От потных женщин я держусь подальше,
А пиво запотевшее люблю.

Да, лучше быть свободным и под мухой,
Чем трезвым у супружницы в узде.
Назойливо ворчит Маруся в ухо -
Ворчанье пива - только в животе.

Послушай, Ватсон, всё элементарно,
И приведу ещё я фактов лес:
Жена лишь в комбинации шикарна,
А пиво - в комбинации и без.

Ему не нужно ни цветов, ни тряпок,
А это, брат, совсем не ерунда.
Довольствуется пиво пенной шапкой,
А норковой не просит никогда.

Футбол без пива - это даже странно,
Футбол с женой - естественно, облом!
Готов я под хмельком быть постоянно,
Но не желаю быть под каблуком!

Айгерим Улиходжаева

Для меня важнее жить, рядом с милым,сильным,смелым. Я могу хоть в пробке быть, для него его царевной. И с диеты я сорвусь, если плов его искуство. Для него я стану смыслом, что там кони или труд.

ni
nikolay_ilin

Я люблю свою работу! В Понедельник и в субботу! В воскресенье, если нужно - это вовсе не натужно. Кто бы знал, на сколько рад. Ездить,я, в Наукоград. И как сраный пионер восхвалять там универ...

Екатерина Казарина

Если я заболею, к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям. Застелите мне степь, занавесте мне окна туманом. В изголовье поставьте упавшую с неба звезду!

Валентина Крутова

Молодец, бессмертный пони, весь окрыт как на ладони. Хороша у Вас работа. Мне б нашел такую кто-то. Правда, я калач -то тертый, вмиг послал её бы к черту.

Ел
Елена

такое висело на одной работе над столом каждого сотрудника, в разных вариантах, там в одну смену работало в одном помещении примерно 400 человек

Солоха

Я повесила этот текст над рабочими столами своих сотрудников- пусть читаю 12 раз в день!!!

Оксана Семчук

))))))))))))))))))))Этот стишок висит у меня над рабочим столом,я вас прекрасно понимаю))))))))))))))))

Елена Поводырь

каждому свое.Я предпочитаю работать дома и в удобное для себя время.Я женщина.

Наталия Гребенева

Очень плохо, что вы так много работаете. Надо огтдыхать. И жить полной жизнью.

Наталия Гребенева

Нельзя жить одной работой. Надо уметь отдыхать. А то на вас сядут и не слезут.

Светлана Фондаренко

Все тут были-а вот пони полосатых не было!Бедный!!!Бросай ты эту работу....

Марина Горячева

уже лет пять пишу своим сотрудникам этот стишок, для поддержания духа

Лариса Королёва

Нам солнца не надо,нам партия светит,нам хлеба не надо,работу давай!

Наталья Камахина

просто в тему!!! спасибо, это то что нужно...чтобы чуть вправить мозг

Евграфия Дормидонтовна

Ага ) этот стих у меня давно на стене висит перед глазами )

Анастасия Зыкова

Здорово, когда работа и все с ней связанное устраивает))

Елена Таран

это не я... на работе я просто честно зарабатываю деньги

Владимир Гаджиев

Не плохо, не плохо, а как быть тем, кто сессию закрывает?

Надежда Паночева

Трудоголик ты - бесспорно и вся жизнь - сплошное - порно!