Сварожич

А вы будете отмечать день Голубого Валентина???))))))

Ответы
Мартина

вот вы озаботы, латентные гомосексуалисты и бабки совкового периода,что никак не могут включить свои мозги,что вопрос регистрации однополых браков стал дилеммой и конфронтацией взглядов современного общества,ничего общего не имеющего к Дню влюбленных)) обалдеть,как живучи сорняки вместо мозгов

Сварожич

Уважаемая, 14 февраля - день сексуальных меньшинств на западе и если вы себя к ним относите то радужный флаг вам в руки. А нам - "старикам" это просто противно.

Мартина

да вам пробку в з@дницу и кляп в рот,что бы "противные" вроде вас не несли ахинею. Вы набираетесь глупости,которая льстит вашей возрастной импотенции и откровенной форме маразма. Есть 17 мая- Международный дня борьбы с гомофобией , 14 февраля -это день всех Влюбленных. Так что снош@тесь словесно со своими бабками на лавочке,когда утрачены все мужские функции(((Кстати,зачем к собаке прижались,зоофил противный)))

Мартина

мне нравится ваша задорность.Галым, уныло лишь в том,что это неприлично-навязывать свои приоритеты,какой бы традиционности они не были.Ничем данный дедок из Питера,живущий со своей старухой,не отличается от агрессивных структур,в какой бы области они не пытались навязать свои приоритеты. Тем более у него очень много общего с голубком-привычка гадить на лету непроизвольно,аки утка

Ирина Чарикова

На самом деле легенда про голубого Валентина фальшивка, Но если Вам хочется поглумиться над святым, это Ваше дело.

Ирина Чарикова

. Вы же все равно пытаетесь его презирать.

Ирина Чарикова

Да, с какой радости? Не верьте всякой гадости. Вы же умный человек.

Сварожич

Ну почему сразу гадость? А вы много знаете про католических "святых"

Ирина Чарикова

Я православная. Но уверена, не будет весь мир почитать голубого.

Сварожич

Я вас умоляю)))) Главное реклама, а уж в кого верить вам скажут)))) к томуже на западе Валентинов день считается днём людей с неправильной ориентацией, а это не просто так)))

Ирина Чарикова

У нас в стране об этом заговорили недавно, все всегда с удовольствием отмечали День влюбленных, мне даже муж каждый год дарил цветы. И заметьте никакой голубизны и близко не было.

Сварожич

Просто от нас скрывали правду вот и всё. Пусть народ тешится, лишь бы жрать не просил и в политику не лез.

Таирия

Люди отмечают день влюблённых. Без привязки к святым. Ну что плохого в том, что зимой есть ещё один праздник!))))

Сварожич

У славян этот день празднуют 8 июля, а католический Голубец нам не друг)))

Таирия

Летом праздновать некогда, настоящим славянам)))

Сварожич

И тем не мнение это день Любви, Семьи и Верности, а не день всех голубых и розовых как в Европе.

Таирия

Когда-нибудь приживается))

Лидия Герасимова

Ха-ха , будут отмечать , кто лег под Америку и утащил в эту пакость глуповатых , забыли корни родные

Сварожич

Вот именно. Наш праздник 8 июля.

Сварожич

Ну вообщето они не святые))))

Лидия Герасимова

Ну икона есть , как символ верности , семьи

Сварожич

Есть, правда история их совсем не радостная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Украшу всё голубым... Голубей зажарю... Потребую называть меня голубкой сизокрылой...

Ло
Лора

вот только пару мин тому .. именно на эту тему и говорили.... ))) конечно НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!)))

Сергей Никифоров

Сегодня Трифон. Его буду отмечать!!! Присоединяйтесь. http://www.calend.ru/holidays/2-14/0/420/

Риточка

💗 лично я то что до весны две недели, можно ещё и день Святого Трифона

Одинокая Сволочь

нет... его на кол сажать надо было в своё время, а пидоры святым сделали...

Raisa Riseva

НЕТ!!! В православии НЕТ святого Валентина, да и камнями его забросали....

Тамара Гребенщикова

Праздник Свтого Валентина вообще то не наш русски праздник 8 праздник

Элеонора Коцурова

Это как к этому дню подойти.Плохого ничего нет.Лично я не отмечаю.

Сварожич

А как не подходит, это день сексменьшинств на западе. А вам респект)))

**

Всенепременно! Коронным блюдрм будут голубые яйца дрозда!

Сварожич

А почему не Валентина????)))))

**

Шоже я по вашему-канибал?))))

Лариса Браун

у нас ужо день закончился... особого ажиотажа не наблюдала

Прошлое

день влюбленных... И что за русская традиция все отмечать?

Прошлое

ай...все бы под это подводить

Neli Vatzadze

ochen.zhal.visovse,ne,gramotni,vreligiichelovek.povertebog,est,ion,znaet.ovsex,nachixne,udach,radostiax

Жгучая Крапива

а как его нужно отмечать? Для это день всех влюбленных...

Сварожич

День всех вдюбленых в России 8 июля, а 14 февраля день сексуальных меньшинств на западе

Жгучая Крапива

как вам будет угодно. 8 июля день любви, семьи и верности.

Жгучая Крапива

а мне нравится получать валентинки с поздравлениями.

Жгучая Крапива

вот так. И мне плевать на всякие условности...

Сварожич

Конечно плевать. Педики поклоняются и вы за одно))) каждому своё)))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

я отмечаю натш российский день любви и верности 8 июля

Ольга Крайникова

День Валентина не отмечают, но голубым его не считаю.

Сварожич

Чужие боги не помогут. А Иисус это не бог.

Сварожич

Ну если папа еврей и мама еврейка то сынок кто?)))))

Сварожич

Да хоть китаец, но не бог точно))))

Ольга Крайникова

У меня один, а вы? Ну как знаете. Нато вы и антихрист.

Сварожич

А один ли? Даже в библии их пять описано не считая богоподобных. Ни в одной религии нет единого бога. Создатель един, а богов много)))

Владимир Виноградов

Для меня праздники 23 февраля и 9 мая, да еще день ВДВ.