Vi
Victoriya

- Папа, пусть слоники ещё побегают!
- Доченька, слоники устали.
- Папа, последний раз!
- Ладно! Самый последний раз.. Рота! Одеть противогазы!

–1
Ответы
Оленька ))))

Идет полковник по территории воинской части, видит - прапорщик рядового воспитывает: - Лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!! Подходит полковник к прапорщику и говорит: - Ну что же это за подход к воинской службе бесчеловечный..? Можно ведь помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не в кружке, и т.д. Вот смотри - и останавливает пробегающего мимо воина: - Рядовой! Принести мне из столовой чаю! - А вам холодный или горячий? - Горячий. - А вам сладкий или нет? - Ну, сладкий. - А вам в кружке, или в стакане? - А ну-ка лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!!

Юрий Лагун

Позвоните отцу

Пусть ругается, учит, нудит и кричит,
Но пусть будет здоров, только лишь не молчит,
Пусть мешает мне жить, пусть советы даёт,
Он отец мой родной, пусть он вечно живёт.

Он ворчит, он всё знает, что было, что есть,
Всё по Совести любит, по Чести и Честь.
Без него одиноко, в душе пустота,
Без него жизнь – не жизнь, а одна маета.

Позвоните отцам, они помнят и ждут,
Когда вспомнят о них, наконец-то поймут,
Позвоните сегодня, позвоните живым,
Это всё и не боле, что нужно-то им.

Каменский Александр Васильевич

Я С Марса

моим уже не позвонить

Юрий Лагун

Моим тем более уже... Жена мне говорит, что не всем Бог даёт звание прадедушки. Я уже прадедушка.

Я С Марса

Ну, стоит взять ещё одну ступеньку))

Владимир Алгиз

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит Ты бабуля молчи что они с Чернобыля,кто-же у тебя их возмет? Берут милок, кто начальнику, кто теще!

Светлана Онучина

Не спеши молчание нарушить... Говоря ненужные слова... Если ты желаешь слышать душу... Посмотри внимательно в глаза.

Любовь Крутовская

Хороша игрушка для ребенка, ничего не скажешь. Папе бы одеть противогаз и погонять денек без отдыха..........

Юрий Солодов

--Рота! Снять противогазы! Повторяю: снять противогазы!!! -- Папа, не ори, это у слоников рожи такие!

᠌ ᠌

Уставная команда звучит «Газы», а не «Одеть противогазы».. К тому же не «одеть», а «надеть».🤭🤣

Валентина Шибакова

Хороший анекдот! А ты знаешь, что здроровье твоего сердца зависит от жиров? См: http://healchsucces.ru

W Ser G

ан нет такой команды дружок..сразу видно - не служил .запоминай зёма..-Рота ..Подъём..Газы...

Александр Добродей

Вернусь с командировки, Тёмку так развлекать буду, спасибо за идею ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vi
Victoriya

)))

Лола Юг

Это знакомо... Жила в местах, где много воинских частей... Ну, не так уж...но кое-что было..

Леонид Никулин

ну да...проблемы можно решить тремяч спопсобами=правильно..не правильно..и как в армии

Елена Сулохина

да- да))) жаль что не знала этот анекдот в детстве, а то бы тоже просила папу)))

Людмила Быкова

ойоооооо!Девочку надо слоником и папу!не знаешь,смеяться или плакать!

F.
Fog .

Одевают ребёнка на прогулку(в садик,в школу),а противогазы - надевают.

Я С Марса

у этого анекдота столько критиков)

Анатолий Пименов

Надеюсь, что в Армии все таки что то изменилось в лучшую сторону

Татьяна :))

😄 😄 😄 Только для своей принцессы папашки ухищряются на такое)))

Геннадий Смоляков

Переписал и то неправильно… Страна троечников…. Рота! Газы!

Ольга Ивашиненко

Древний анекдот сейчас конструкция противогазов изменена

Наталия Natali

Этот армейский юмор я знаю с детства. Отец был военным. 🙂