Ин
Инна

Почему фотографии пропавших преступников развешивают в здании почты?

Ответы
Владимир Соловьёв

для пропавших преступников действуют скидки на пересылку писем и бандеролей, в связи с этим многие недобросовестные граждане пользуются этим и выдают себя за пропавших преступников. Для этого и повесили фото, чтобы милиционеры и сотрудники почты знали кому делать скидки а кому нет

Виктор Матасов

Потому, что Вы там чаще бываете, Думаю, и сегодня были,Инна. Как и другие. Больше глаз-больше информации. А захотите ли делиться информацией, это дело совести и гражданской ответственности, справедливости и честности, в Вашем понимании.

Дмитрий Бессмертный

Открою секрет) Потому что где как не в почте массовое скопление людей и очереди?) Люди пока в очередях, постоянно что то рассматривают и читают

Иван Зорин

Для бдительных и сознательных бабулек, которые часами просиживают (простаивают) и в здании почты и в зданиях многих других гос. учреждений ! 😉

Татьяна :))

чтобы люди были бдительны. На почту кто ходит?...в основном -пенсионеры. а они у нас очень патриотичны в плане- "всё знаю,всё расскажу"))

Алексей Рябов

Чтобы люди были насторожены и внимательны. Тогда они не ошибутся при отправке и получении почтовых отправлений.

Геннадий Чеботарев

Потому что фотографии рассылали по почте , вероятно . А сейчас они в экранах телевизоров , зачем рассылать ....

Максим Семенов

там всегда очередь и много людей приходит.а поскольку ждать очередь долго то начинаешь изучать всё вокруг

Рамзес Iv

преступники не пропадают :))они теряются :)) ну а на почте только в КОЛХОЗЕ ну не приклеишь же участковому :)))

Алена Пикалова

Ну мало ли, вдруг преступник решил за квартиру заплатить, или другу в Барнаул письмо отправить

Юлия Пак

Потому, что в отделения милиции ходит только определенная категория граждан, а на почту все.

Mr Black

Это информирование населения))) А вот если повесить там ваше фото это будет запугиванием)))

Аннушка Бриллиантик

Потому как на почте всегда полно бабушек - а это самые наблюдательные существа на планете

Александр ***

По привычке,раньше можно сказать было самопосищаемое административное здание

Павел Павел

На почте пенсионеры пенсию получают.. А они у нас в стране - самые бдительные!

Le
Lee-Стричк@

вдруг они зайдут получить почтовый перевод или телеграмму маме отправить?

Владимир Беккер

Их везде развешивают где много людей они и на здании полиции тоже есть

Елена Меленевская

Вот придут они расчлененку по посылкам расфасовывать, тут их и узнают

Nikolai Garskov

Это пропавших только, а разыскиваемых в ресепшен отелей!

Виктор Жилин

видимо что бы тот кто их видел сразу бежал писать письмо в полицию...)))

Олег Романов

На сколько я помню, там вывешивают фото разыскиваемых преступников!