Николай Дручков

Рокеры! Подскажите достойную группу?

Ответы
Ma
Masha.

о, чувак! ну ты прям по адресу. короче, KISS Bon Jovi The Beatles Nirvana AC/DC Papa Roach Asking Alexandria The Misfits Led Zeppelin Iron Maiden Metallica Marilyn Manson Ramones Pink Floyd Rammstein думаю хватит))

Алёна Волокитина

Достойных много, но у каждого свои вкусы и фавориты, поэтому не могу предугадать, что вам понравится, а что- нет.

Николай Дручков

подскажите кого-нибудь из молодых

Алёна Волокитина

Я в таких не очень разбираюсь.

Ирина Козырева

Стилей много..Мои слушают Нирвану,и некоторые группы в стиле СКА..Даже не знаю какую посоветовать

Руслан Зеневич

Би - 2, ДДТ, Кино, Настя Полева, Пилот, Кукрыниксы, думаю ты их и сам знаешь, что конкретно нужно?

Шолпан Суендыкова

не любитель этого направления,но если скорпион являются таковыми,то можно их послушать

Дмитрий Бурлака

Мне нравится Ария, Пикник, Кое что из крематория, Агаты Кристи, Алисы, Люмена....

Tomagochi Li

Я не рокер))) Скази попробуй, хорошая смесь)) Хоть и старенькая вещь))

Алексеева Татьяна

ну, на вкус и цвет! я предпочитаю запад, наших если Арию и то не все.

Ирина Кузнецова

не смогу, не рокер, но с праздником поздравлю http://vip-info.ruelsoft.org/pobeda/

Тихий Ужас

Подготовительная группа детского сада №6 города Урюпинска!

Тихий Ужас

Подготовительная в детском саду номер 6 города Кологрив.

Людмила Полтавская

Я НЕ ИЗ НИХ, НО ОТВЕЧУ. СОЗДАЙТЕ СВОЮ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!

Вера Львова

ээээ... Николай, а вы какое направление музыки слушаете?

Miko M. [Mugiwara]

Slipknot, Metallika, Amatory, System of a Down, Nirvana, Muse, Skillet, Oomph... Онли ИМХО.

Ангелина Анисина

Отто Дикс, Мус, Мерилин Менсон (тоже считается группой)

Ви
Виктория

Однозначно Rammstein . Как для меня. System Of A Down тоже круто.

Марина Соснина

Увы,ни одного знакомого рокера в поле зрения нет....

Мария Середа

аквариум,Бутусов,пикник,настя-все по настроению

Майя К-З-О-А

не увлекаюсь роком.по этому не сельна в группах.

Миланна Бояркина

смотря в каком жанре слушаешь рус или англ

Николай Дручков

и тех и тех