Toma

Женское ателье приглашает на работу мужчин, способных гладить и пороть. Перспектива роста.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

ОК
Ольга Кузнецова

Чтоб груз грехов с души убрать,
Перед Создателем предстать
Да отчитаться как-нибудь
За пройденный тернистый Путь,
И вечный обрести Покой,
Попал на Небеса портной.

Владимир Цветков

Закончил курсы кройки и шитья - могу работать на любительском уровне 🌹

Ig
Igel

мужское ателье приглашает на работу женщин, способных работать ушами

Таня Березина

не знала что дом терпимости ателье называется. спасибо за подсказку!

Василий Клепцов

всю жизнь мечтал устроиться лифтером - лифчики зубами развязывать

Елена Бондаренко

ооо у них много желающих будит, целый конкурс придется устраивать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если только отодрать какой-нибудь подклад или ещё кого-нибудь!...

Елена Мишина

Сейчас портных учат говорить "Утюжить". Меня уже не переучишь...

Toma

вы правы... нужно шагать в ногу со временем...)

Вера Фомина

Супер пороть они умеют, вот шить не каждый придется научить

Владимр Шило

блин я люблю пороть и гладить а еще касячить возмите меня 🙂

Nina Shulzhenko

самое большее-лет до 35,а потом ни в семью,ни в красную армию

Николай Пигарев

серьезно ? а лифтеры в баню в женское отделение не треба

Светлана Таратунина

женщины захотели ласки,ведь коллектив-то женский

Вячеслав Смирнов

гладить ниже спины,пороть в наручниках и плёткой

Ro
Roman...s

А шашлычники не нужны?.Я хорошо насаживаю и жарю.

Дайлова Надежда Гомель

Во дожились! И это работа для мужиков! )))))))))))

Валентин Иванов

как будет гладить и пороть, если хватит сил

Вадим Осипов

Сколько вакансий и сколько претендентов?