Одинокая Сволочь

Самым замечательным высказыванием 20 века было произведено 9 мая 1965 года! Как оно называется и по сей день?

Ответы
Ирина Морозова

​Парад на Красной площади 9 мая 1965 года прошёл в День Победы, в 20-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны, впервые после Парада Победы 1945 года.​ 9 Мая был объявлен нерабочим днем и всенародным праздником

Одинокая Сволочь

Минута молчания тоже прозвучала впервые!

Angelina Goncharova

20 лет победы праздновали , а что еще не помню

Одинокая Сволочь

Минута молчания!

Angelina Goncharova

связано с победой , и потом - этот день сделали выходным - как праздник

Одинокая Сволочь

да, Брежнев возродил военный парад и сделал День Победы - праздничным днём....

Александр Ипатов

это с вашей точки зрения замечательное

Одинокая Сволочь

Минута молчания!

Епифания

Пролетели как фанера над Парижем!?

Одинокая Сволочь

Минута молчания

Епифания

А я думала, что это про Гагарина что-то... Не знала. Спасибо

Уральская Рябинушка

никто не забыт, ничто не забыто?

Одинокая Сволочь

Минута молчания...

Уральская Рябинушка

понятно-в 20-летие Победы

Одинокая Сволочь

да! впервые

Шамиль Алимов

Подскажите

Одинокая Сволочь

Минута молчания...