Сергей и Ирина Белоноговы

А вы любите этническую музыку ? И гортанное песнопение ?

Ответы
Филосыч

угу, люблю... такую например

или такую

Натали Натали

этническую музыку люблю, а гортанное песнопение не очень

Людмила Сбродова

да, но недолго.....- не православный фольклёр

Ксения Храмцова

гортанное пение просто отвратительно (((((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нравиться))) играю немного на варгане

Сергей и Ирина Белоноговы

Красивое имя )) это имя к кому относится ? Просто по Аве вижу ,что не русская кровь 😉

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это имя производное от Александры и я русская

Сергей и Ирина Белоноговы

Да !? ) не знал . ну ладно )) а вы ходите на какие то занятия по игре на варгане ,или из нета самоучитель ?

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну ясно , хоть улыбнулась )) ,а то думал уже дама - сама серьезность 😉 🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет я нормальная не синий чулок 😄

Ирина Мелкова

Мне нравится попса, джаз,

Снежана

то значит - этническую?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, это уже после тебя появилась такая мода, даже не знаю, как и объяснить человеку с музыкальным образованием, что такое "этническая музыка". В общем, с претензией на национальные особенности, но, на самом деле, не имеющая таковых

Снежана

но ведь национальные особенности у каждой национальности - свои? И музыка у каждого народа - своя... Разве какая-нибудь народная песня русского Севера - это не этническая музыка?

Вот я не берусь дать точное определение. Насколько я знаю, такой... загиб... в части этнической музыки есть только в России. Я ж говорю, тебе, смыслящей в музыке, это вообще не объяснить... Но этномузыка у нас продается на каждом углу

Снежана

и что она собой представляет? Эта , которую продают?

))))) Я не берусь описать. Найди что-нибудь в инете, послушай. Я ж не музыковед, я не могу определить точно. Тем более, что само это направление - полный бред

Снежана

да, надо посмотреть

Olga Biryukova

Ухх нуу конечно

Ехидна Болотная

Это ваше класс

Ехидна Болотная

Я была на Ямале там ненцы

Сергей и Ирина Белоноговы

МММ . я был на ванкоре и игарке )) , а сейчас отправляюсь в Якутию . среднеботуобинское м/р ))

Ехидна Болотная

Ая ваше в Николаевске на амуре ))

Ехидна Болотная

)) нет живу

Ой

любим

Ой

какой кошмар)))простите,я только посмотрела эти прыжки)))) пески для нас)))

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну хоть чем то пригодился )) мы в этом году хотим поехать в Китай на своей машине )) через Иркутск . ))

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну да едешь и любуешься природой . я давно уже хочу купить 2х местный дом на колёсах .ееще пару вахт и готово)

Сергей и Ирина Белоноговы

Да я люблю к вечеру сесть в автомобиль посадить всю семью, и поехать просто прямо по ночному городу

Ой

ну..желаю вам осуществить задуманное)

~ Улыбка 45 Калибра ~

нет.

Сергей и Ирина Белоноговы

Ясно . просто у меня дар ( гортанное ) пение . ))

Лариса Ситникова

Да

Лариса Ситникова

Я просто в горах на экскурсии)

Сергей и Ирина Белоноговы

В горах эт красиво ,а где ?

Лариса Ситникова

В Кисловодске, гора кольцо, медовые водопады

Лариса Ситникова

Сергей и Ирина Белоноговы

Ясно . Так хоть в горах то убери телефон., что бы ни что не напоминало о цивилизации ))))) приятных снов мне ))

Светлана Терефе

Да

Светлана Терефе

Неужели? В процентах сколько?

Сергей и Ирина Белоноговы

В процентах ещё мало 8-10%

Екатерина

Да