Се
Сергей

Я считаю, что только враги и "чужие" люди говорят друг другу правду. Друзья же и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимных обязательств - врут бесконечно! Я прав?

Ответы · страница 4
Валентина Макрушина

нет не прав,врут вовсе не друзья ,а те которые от вас чегото хотят

Се
Сергей

А разве их нельзя назвать врагами?

Валерий Голубев

похоже так -ложь во спасение чтобы не разрушать иллюзию гармонии

Rusl@n Aub@kirow

говорят и правда можнет убить, иногда и ложь, даёт право на жизнь

Андрей Иванов

у меня после "правды" остались 2-а дуга и 1-а любимая, мне хватает)))

Лариса Казимирова

думаю,что Вы не совсем правы, значит у Вас не искренние друзья!

Тот Самый

да любите враго ваших ибо никто кроме них не скажет вам правды

Инна Дудина

Нет,всегда считала,что лучше горькая правда,чем сладкая ложь!

Елизавета Новицкая

ну не бесконечно, конечно... но доля правды в этом всё же есть.

Дарина Лазарева

нет,по настоящему любящий или близкий человек скажет правду

Рустам Гизатуллин

Только те друзья и возлюбленные что живут сегодняшним днем.

Татьяна Чудова

своим любимым нужно говорить правду, как это не прискорбно.

Ррррр :d

единственный человек, с которым я, пожалуй, соглашусь здесь

Юра Бышук

Друзей осталось мало а врагов больше вот они всегда и врут.

Анастасия ПРОСТО

вы не можете быть правы по одной простой причине- врут все!

Ирина Пудова

Очень жаль людей у которых такие друзья и возлюбленные ....

Юлия Орловская

Нет. Просто правда бывает убивающая, а ложь во спасение.....

Crazy Vampire`

Да конечно!Из-за того,чтобы не огорчить родного человека!

Алексей *******

Настоящие друзья скажут правду, если хорошо их попросишь

Солнышко...

прав)) в большинстве случаев так и бывает...но.... не всегда

Николай Абрамов

Нет конечно, вряд ли враг Вам скажет насколько вы хороши)