Владислав Литвинов

Кто знаком с Новой Хронологией и имеет серьёзные возражения против?

Ответы · страница 20
Nikolay Ignatov

Я. А что это такое???

Владислав Литвинов

Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Nikolay Ignatov

Я понял что история много раз переделывалась. И сейчас это лишь очередная версия.

Владислав Литвинов

Конечно, но эта версия не с потолка, а результат многолетних исследований неглупых людей.

Светлана Пахомова

Хронологией какой?

Владислав Литвинов

Историей интересуетесь, хотя бы в малой степени?Если да, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Легко найдёте в сети. Речь именно о НХ!

Светлана Пахомова

Благодарю. История однозначно не может быть объективной. Не наука. Сплошной обман.ХЮанейотя очень интересная штука.

Владислав Литвинов

Всё правильно, тем более рекомендую Вам познакомиться с этими фильмами.

Евгений Жизнев

я все относительно

Владислав Литвинов

Конечно! Например, три волоса - это много или мало? На голове - мало, а в супе - много. Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Евгений Жизнев

Слыхал уже, очередная ступень к правде, но лишь первая

Владислав Литвинов

Поговорка гласит: Самое длинное путешествие начинается с маленького шага!

Pawel Myllyla

имею возрожения да

Владислав Литвинов

Согласен. И тем не менее, мир живёт. Против чего Вы возражаете?

Pawel Myllyla

возражаю что мир видит чеченцев а беженцев не видит

Юлия Владимировна

Не знакома, не имею

Владислав Литвинов

Юлия Владимировна

Спасибо. Воспользуюсь советом и посмотрю

Takahina Dein._.

Не знакома. не знаю

Владислав Литвинов

Если захотите познакомиться, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?". Станет понятно, о чём речь!

Ан
Антиспам

Это что-то изменит?

Ан
Антиспам

Это, как с переменой названий улиц и городов. Пока поколение не сменится, будет жить привычное.

Людмила Свирская

не знакома, не имею

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей России и современной цивилизации, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Узнаете много нового и интересного.

¤ Надежда Никитина ¤

Как кто)))Поисковик

Владислав Литвинов

Aleks M

первый раз услышал

Владислав Литвинов

Есть целая серия фильмов на тему истории. "История: наука или вымысел?" Легко найти в сети. Рекомендую! Станет понятен смысл вопроса.

Vlad Zharkov

УШРПУКРПШУКРПШКУП

Владислав Литвинов

Можно познакомиться, если посмотреть научно-популярные фильмы "История: наука или вымысел?".

Елена Есакова

что вы что вы мы за

Владислав Литвинов

Ни тогда, когда создавалась, ни сегодня это не считается безусловной истиной!

Елена Есакова

совершенно с вами согласна, сегодня я много сталкиваюсь с опровержением разного рода истин, об этом можно говорить до ................лго

Владислав Литвинов

Вернёмся к началу. Фильмы видели?

Владислав Литвинов

Так посмотрите! Думаю, не пожалеете!

Владислав Литвинов

Очень просто. Наберите в поисковой строке название.

Посторонним В

Методы не научные.

Владислав Литвинов

Какие, конкретно, методы? Что не нравится?

Посторонним В

За уши притянул.

Посторонним В

Ну вы даете! Я его не изучала.

Посторонним В

О новой хронологии. Не обязательно есть какашки, чтобы понять, что это они.

Владислав Литвинов

Это уже и не смешно. Вы, вообще-то, о чём?

Геннадий Хренков

а вы что-то имеете?

Владислав Литвинов

Геннадий Хренков

Спасибо, я книги Фоменко и Носовского знаю очень хорошо, вплоть до описок.

Владислав Литвинов

Книги пытался читать, получилось плохо. Мне хватило, пока, фильмов.

Алиса Романова

Хронологией чего?)

Владислав Литвинов

Алиса Романова

Я обожаю историю..) и точно посмотрю этот фильм мне историю еще в ЕГЭ сдавать..) Кстати там сведения подтверждены...или мне стоит с историками переговорить? Все ЕГЭ это не шутка)

Владислав Литвинов

Это не один фильм. Этих фильмов 24 серии на сегодня. Для ЕГЭ они точно не пригодятся.

Евгения

Ой!вы о чем тут???O:-)

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Если не интересуетесь, тем более посмотрите. Речь там идёт именно о НХ.

Евгения

Спасибки!на досуге посмотрю.

Нина

не интересовалась

Владислав Литвинов

Речь идёт об открытии российских учёных Фоменко и Носовского в области мировой и российской истории. Если интересуетесь, рекомендую посмотреть фильмы "История, наука или вымысел?".

Нина

спасибо. обязательно посмотрю

Елена Кожевникова

Не слышала об этом

Владислав Литвинов

Елена Кожевникова

Спасибо! Воспользуюсь Вашей рекомендацией. 😄

Людмила Сбродова

а хронология чего?

Владислав Литвинов

Не
Незнайка

И что в ней нового?

Владислав Литвинов