Владислав Литвинов

Кто знаком с Новой Хронологией и имеет серьёзные возражения против?

Ответы · страница 24
Во
Володька

Знаком. Не верю.

Во
Володька

Ну-ну-ну...)) Уж в 19-м то веке наверняка велись бы скрупулезные записи.)) На одни расходы нужна была мощная бухгалтерия. Более распространенное (сейчас) мнение - пирамиды старше официального возраста. Сфинкс - особенно.

Владислав Литвинов

Вы всё же посмотрите серию о египетских пирамидах.

Во
Володька

Если наткнусь - посмотрю)) Но я видел много других фильмов "на тему". В 90% случаев - не убедительные.

Владислав Литвинов

Если посмотрите, интересно было бы пообщаться, обменяться мнениями.

Во
Володька

Посмотрю, при случае. Потом сформирую мнение )

Со
София

а что это такое?

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей, настоятельно рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?".

Со
София

Я не смотрю телевизор..... там сплошное вранье и заказные передачи...

Владислав Литвинов

Я не про телевизор. Такие фильмы по нашему ТВ не показывают. При желании, найдёте фильмы в сети.

Со
София

Я фильмы и в сети не смотрю....особенно замороченные наукой. Не можете что ли объяснить сами и одним словом?

Владислав Литвинов

Одним словом объяснить суть работы, которой серьёзные учёные занимаются уже 40

Со
София

Да не надо, раз так сложно... Значит работа их нужна не для всех. Особенно таких тупых, как я...

Владислав Литвинов

Случайно не сумел дописать предыдущий ответ.Постараюсь покороче. Есть в сети фильмы (24 серии), в которых рассказывается очень интересно и популярно об открытии российских учёных в области истории мировой и России. Сложного ничего нет, но очень интересно. Если посмотрите и поделитесь впечатлением, буду рад.

Vasilisa

я вообще против

Владислав Литвинов

Против чего? Вы видели фильмы "История: наука или вымысел?"? Если не видели, настоятельно рекомендую.

Vasilisa

я изучала подобную инфу в свое время. и пришла к выводу. живи и не заморачивайся.

Владислав Литвинов

Можно и так, конечно. Но, история так или иначе постоянно вторгается в нашу жизнь. Завтра наши поседевшие и заматеревшие уже младореформаторы начнут нас убеждать, что Вторую Мировую войну выиграли американцы. И мы будем соглашаться, потому что об этом будет написано в наших учебниках истории, переписанных из американских.Вас это устроит?

Vasilisa

я понимаю что вы мне хотите доказать - но не нужно я и так знаю. Кто хочет - сам изучит, а впаривать - неблагодарное дело

Владислав Литвинов

Я ничего не пытаюсь Вам "впаривать". Не хотите знать альтернативный вариант нашей истории - не смотрите, и всё!

Vasilisa

ваш альтернативный вариант - всего лишь гипотеза, осованная на фактах, притянутых к определенной идее. вы никогда не узнаете всей правды.

Роза Зелёная

В какой системе

Владислав Литвинов

В сегодняшней. Если хотите познакомиться с НХ, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятен вопрос.

Роза Зелёная

Вы об этом да я против, линий хронологи бесконечное колличество

Владислав Литвинов

Как я понял, Вы не знаете о чём речь, но против!? Замечательно!

Роза Зелёная

Я знаю только в общих чертах

Владислав Литвинов

Так посмотрите фильмы! Очень интересные! Будете знать подробнее!

Ko
Kolomina_Olga64

А что это такое?

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей хотя бы в малой степени, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?"

Ko
Kolomina_Olga64

Если не ошибаюсь, там оспариваются многие общепринятые факты якобы из истории Руси... а как Вы относитесь к Новой Хронологии?

Владислав Литвинов

Мне показалась очень убедительной. Хотя, местами просто шокирующая.

Ko
Kolomina_Olga64

Если посмотреть, что творят с современными событиями, как их перевирают, то можно предположить, что сотворили с историей нашей уникальной страны... поэтому я с Вами соглашусь...

Владислав Литвинов

Хотелось бы, чтобы Вы согласились не со мной, а с авторами НХ после просмотра фильмов.

Владимир Асиновский

мне по барабану

Владислав Литвинов

Что так? Неужели не интересно? Посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Станет ясно, о чём речь! Очень интересные!

Владимир Асиновский

Я не в том смысле. Просто сейчас развелось очень много любителей изменять хронологии

Владислав Литвинов

Это так. Но, в данном случае речь идёт о тех временах, куда сегодняшние не всегда решаются лезть.

Вера Комарова

далека от этого

Владислав Литвинов

А Вы попробуйте приблизиться! Посмотрите очень интересные научно-популярные фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятен вопрос!

Владислав Литвинов

В Спрашке сидеть есть время, а умные фильмы посмотреть - времени нет! Удивляюсь!

Вера Комарова

Я отдыхаю за компом морально и не хочу забивать голову всякой херомантией

Владислав Литвинов

Посмотреть интересные фильмы - разве это не отдых?

Ol
Olg.dorofeeva

это серьезно.....

Владислав Литвинов

Речь о научно-популярных фильмах "История: наука или вымысел?". Если интересуетесь историей, обязательно посмотрите. Если не интересуетесь, тем более надо посмотреть, заинтересуетесь!

Ol
Olg.dorofeeva

Спасибо, может Вы что нибудь подскажите

Владислав Литвинов

Ничего не могу добавить! Смотрите фильмы и наслаждайтесь!

Ирина Ланина

Не знакома,а вы?

Владислав Литвинов

Если, хотя бы в малой мере, интересуетесь историей Руси и мировой, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?".

Владислав Литвинов

Завидую немного, узнаете так много интересного!

Людмила Аверина

а что это такое?

Владислав Литвинов

Кира Орлова

Аткуд мне знать

Владислав Литвинов

Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Лидия Гусева

а что это такое?

Владислав Литвинов

Если хотите узнать, посмотрите очень интересные фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятно о чём речь!

Абилда Избасаров

понятие не имею

Владислав Литвинов

Сергей Воронин

понятия не имею

Владислав Литвинов

Есть желание познакомиться? Посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Станет понятен вопрос. Фильмы очень интересные!

Наталия Ульман

Синхрофазотрон

Владислав Литвинов

А историей интересуетесь? Если, хотя бы в малой степени, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?". Буду рад, если поделитесь впечатлениями.

Яна Лихошва

вопрос не понят

Владислав Литвинов

Зулейха

Пока не знакома

Владислав Литвинов

Шайра Рамазанова

ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ

Владислав Литвинов

Elena Bondareva

понятие не имею

Владислав Литвинов

Рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Легко найти в сети.

Кайсар Кыдыров

Впервые слышу..

Ольга Николаева

Приветик))

Владислав Литвинов

Наверное это так, но тем более надо стремиться к тому, чтобы этих мифов оставалось как можно меньше.

Ольга Николаева

Владислав, но очевидцев-то не осталось??)) Или я не права?

Кайсар Кыдыров

Мифов стало ешо больше,даж в "Новейшей истории")))

Владислав Литвинов

Ольга, очевидцев, конечно же нет. Однако, сохранились разные документы, надо анализировать, думать и т.д. Это, понятное дело, не всем доступно и не все делают добросовестно и объективно.