Владислав Литвинов

Кто знаком с Новой Хронологией и имеет серьёзные возражения против?

Ответы · страница 9
Елена Буйленко

Не факт, что старая на 100 процентов правда

Владислав Литвинов

Совершенно согласен!Поэтому, если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Валентина Дорошенко

Это вопрос я еще не изучала , но любопытно

Владислав Литвинов

Посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?"

Валентина Стрижевская

Как ПАПА сказал, так по МАМИНОМУ и будет!:)

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Очень интересные!

Надежда Иванова

что новая,что старая все одно хренология

Владислав Литвинов

Не могу согласиться с Вами. Посмотрите удивительные фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятен вопрос.

Надежда Иванова

спасибо ,я пошутила наверное не корректно-простите

Владислав Литвинов

Да, что Вы, если обижаться на такие мелочи, то здоровье потеряешь. А фильмы посмотрите, очень интересные!

Елена Матюшевская

Не знакома, но хотелось бы познакомиться

Владислав Литвинов

Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Елена Матюшевская

Спасибо, обязательно посмотрю

Nikola Kozhochinu

Все устаканивается,сверху подталкивают!

Владислав Литвинов

Если хотя бы в малой степени интересуетесь историей, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Их легко найти в сети. Получите удовольствие, если, даже, не интересуетесь.

Елена Крупка

Не знакома...поэтому возражений не имею...

Владислав Литвинов

Василий Тарасов

ЧТО ТАКОЕ ХРОНОЛОГИЯ?ПОСВЯТИТЕ В ВОПРОС.

Владислав Литвинов

Хотите узнать, о чём это я спрашиваю? Посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?"

Александр *********

сней надо разбиратьсмя ещё Она сыровата

Александр *********

наводят Но всё это надо проверять И главная ошибка их Они не ищат ответа в экономики тех времён А там могут быть и ответы на новую хронологию и более подробнее

Владислав Литвинов

Вы всё же определитесь. То затмения, то экономика. Что конкретно в открытии НХ не принимаете и почему?

Александр *********

Просто надо всё перепроверять и сравнивать Читать самому документы Смотреть карты Я так и делаю И самому анализировать То есть самому собирать мозайку А так он пишет путанно и противоречиво Ссылаеться на выдержки а они не подверждаються Либо просто выдернут подтекст из большого абзаца документа То есть надо самому изучать документы а потом сравнивать Идея хорошая И я поддрживаю её Но не надо подтягивать материал под то что ты хочешь сказать

Владислав Литвинов

Вам это всё по силам? И где возьмёте документы, карты, первоисточники? Будете уверены, что это будут истинные документы?

Александр *********

они представлены в инете в цифровом виде на зарубежных сайтах

Татьяна Нагорная

вот с хренологией знакома. а с хроно нет.

Владислав Литвинов

Татьяна Н

я только немного поэтому спорить немогу

Владислав Литвинов

Спорить не надо. Видимо, рано. Посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" .Будет понятен вопрос. Потом можно будет поспорить.

Надежда Левина

Почти не кто не против, скорей только за.

Алена Янук

это вы о истории с точки зрения Фоменко?

Владислав Литвинов

Да, именно об этом! Фильмы "История: наука или вымысел?" на эти темы видели? Что скажете?

Алена Янук

Увы, фильм не смотрела, читала его книги и сотоварищей. Показалось чушью, хотя несколько моментов стоило принять во внимание.

Владислав Литвинов

Книги пробовал читать, показались очень нудными. Попробуйте посмотреть фильмы. Уверен, должно понравится! Не всё бесспорно, но всё очень убедительно!

Алена Янук

спасибо, попробую посмотреть.

Владислав Литвинов

Начните с первого, а потом по интересующим темам. Но, интересны все! Не оставят равнодушными!

Алена Янук

Хорошо, спасибо за совет:)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Интересно, но слишком притянуто за уши.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не согласен, смотрел массу новых альтернативных исследований и кусок от блока отколоть просто так не могли, и анализ породы в институтах с другими результатами был. А шахты по добыче гранита со следами машинных резов, а вырезанные в гранитных скалах ниши. Ерунда это или частный случай.

Владислав Литвинов

Не всё понял из вашего послания. О каких нишах, каких резах? Вы не ответили, версию в фильмах видели? С чем не согласны?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

С бетонной версией, я ответил, читайте внимательнее и смотрите не только эти фильмы, сейчас масса новых исследований последних трех-пяти лет, в том числе и Российских ученых.

Владислав Литвинов

Про шахты - это Вы всерьёз? Вы бывали хотя бы раз в шахте или в руднике? О каких новых исследованиях речь? Дайте ссылку. О Иосифе ДавидОвице (так, кажется) слышали? С его мнением знакомы?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Начните с цикла фильмов Андрея Склярова, а там по цепочке, их множество.

Александр Смага

Если можно хронологией чего Владислав?

Владислав Литвинов

Историей интересуетесь, хотя бы в малой степени?Если да, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Легко найдёте в сети. Речь именно о НХ!

Александр Смага

Владислав разрешите скромному неучу обратить ваше внимание на то что есть хронология само слово даёт ответ это хроники в логической последовательности, теперь смотрим ваш вопрос, может быть я что то упускаю либо не понимаю тогда прошу прошения но там написано(Владислав ЛитвиновКто знаком с Новой Хронологией и имеет серьёзные возражения против?) Так о хронологии чего вы ведете речь? И спасибо за совет я увликаюсь очень разными направлениями и история занимает у меня отнюдь не последнее место. Жду от вас ответа.

Владислав Литвинов

Года три назад я впервые увидел фильмы о НХ. Меня они увлекли, заинтересовали, но заставили задуматься, насколько правы авторы. Со временем убедился, что,

Александр Смага

Добрый вечер Владислав, ваш комментарий не закончен, убедились в чем?

Владислав Литвинов

Действительно, случайно нажал ввод.убедился, что серьёзных возражений против выдвинутых версий по всем темам ни у кого из оппонентов нет. Одни словоблудия.В развитие темы. Вам известно, как изготавливались колонны для

Нурыша Джелалов

Эта новая хронология та еще хернялогия

Владислав Литвинов

А насколько знакомы с ней? Если хотя бы в малой степени интересуетесь историей, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Их легко найти в сети. Получите удовольствие, если, даже, не интересуетесь. Если уже знакомы, интересно будет послушать возражения обоснованные, а не так просто.

Нурыша Джелалов

может к годам 70-ти и посмотрю.

Владислав Литвинов

Всё зависит от Вашего возраста. Если молоды, то к тому времени, возможно, уже будет неинтересно, потому что все уже будут знать и принимать её.

Александр Кочегура

...ДА!! СОГЛАСЕН СО ВСЕМ НОВЫМ И СТАРЫМ!!!!

Владислав Литвинов

Что-то непонятное согласие!

Владислав Литвинов

И всё же! Рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Легко найти в сети. Будет понятен вопрос.

Влад Чепкасов

а что это за хронология, если не секрет?

Владислав Литвинов

Если интересуетесь историей, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Если не интересуетесь, тем более посмотрите. Речь там идёт именно о НХ.

Влад Чепкасов

спасибо - посмотрю

Неизвестно Неизвестно

Я не знакома, расскажите о ней, спасибо.

Владислав Литвинов

О НХ создан цикл фильмов под общим названием "История: наука или вымысел?*. Посмотрите, очень интересные!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, сейчас же посмотрю.

Вера Нечаева

вопрос интересный,а можно конкретнее...

Владислав Литвинов

Не знакомы? Посмотрите очень интересные фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятно, о чём речь и интересно будет знать Ваше мнение.