Виталий Кондратов

Старость - это когда умер тут ... И пока еще не там .. Тогда кто мы если мы используем мозг всего на 5-7 % ??? Значит заложено на вырост ... Или ?

Ответы
Vi
Victoriya

на вырост...точно!

Виталий Кондратов

Это радует, эначит будем жить !!! Я о человечестве... ))

Vi
Victoriya

я такой же оптимист!

Виталий Кондратов

Это не оптимизм... Просто тогда глупо запас такой делать свыше... Если все органы практически совершенны , а этот комп старенький ... ))

Vi
Victoriya

все равно...оптимизм

Виталий Кондратов

Я как хирург, не делаю не комплиментов, не являюсь оптимистом... только факты... осознанные сердцем и умом...

Vi
Victoriya

а зря,я люблю ушами)))