𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

sprashivalka.com/comments Что за обострение у хамов?

Ответы
Пани Малгожата

Ну, и что тебе не нравится

Пани Малгожата

Я как-то вообще не поняла куда ссылка

Пани Малгожата

На меня открывается)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там на Шурика должно ,из США.Ладно удалил вопрос

Беатрис

ссылка на мои коментарии

Беатрис

на кого хотите жаловаться

Беатрис

я с ним практически не общаюсь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Влез в старый ответ ,меня обматерил ,всех русских матерным пустозвонами назвал.Я писал что кота на аву поставлю на Хеллоуин,и ставил на один день.Он сегодня приперлся в ответ и давай писать,раз кота нет ,я вру- неадекват какой - то

Беатрис

я на таких не реагирую

Ник Ци

Битая ссылка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Исчезло все 🤔.Так как вначале было

Ник Ци

Дык, ссыль на Ваши, личные комментарии, а не на отдельно взятый... Номера то нету привязки к вопросу

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ночью было ,потом исчезло ,вот досада ,на Шурика Ди Гриза делал ссылку ,в мой ответ встрял ,покрыл русских и меня матом ,неадекват какой- то

Ник Ци

Дык, хохол же... Недоперепил походу 😁😁😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было видно что пьяный ,так как быдлоту гнал на пустом месте,пристал к комменты про Хеллоуин,я кота поставит обещал на праздник ,праздник прошёл ,а он как с луны свалился ,давай говорить что я врун матерное ,раз не поставил ,и всех русских за одно

Ник Ци

Даааа...забей и забудь, Алекс... Если он подтёр свои комменты, то их хрен найдёшь.

Николаус

Осенило