Пани Малгожата

Весеннее стояние или весенняя трясучка? На каждом втором диалоге, ревностно охраняющие доступ к телу мужчины, дамочки подают голос))) Ржунимагу 😝

Ответы
Скромница

Я их понимаю...но,правда жаль....потому драться за мужчину не пришлось бы ..если он не давал повода.. а так он просто ... Мудак! Мы для них лишь развлечение! Ведь взрослые бабы бегают!

Беатрис

мне охранять некого)))) а с Эдом мы всегда вместе на вопросах. так принято у нас- у всех друзей-не оставлять ответы без внимания

Беатрис

Привет, Виктор)))

Ма
Марина

Привет! Разве мы что то нарушили?

Беатрис

это еще не все)))

Ма
Марина

Так что никакой весенней трясучки😄

Беатрис

и никаких любовей и ревностей)))))))))))))

Елена

мандраж , если бы хоть толк был бы от этой охраны, а то так просто - упал отжался ))))))

Случайное Сов_Падение

Мне кажется, Вы переоцениваете возможности процесмов смены времен года)

Пани Малгожата

Это не я

Случайное Сов_Падение

А, ну тогда ладно)

Аптер Пётр Яковлевич

Да глупосии это всё.Не обращайте внимание больше улыбайтесь,а не ржите

Пани Малгожата

Я улыбаюсь

Elchin Kuliyev

надеюсь меня никто не охраняет)) Хотя скорее никто не покушается))

Семён

Это происходит вне зависимости от времени года ... характер ...

Серж)))

Обхохочешься!!!! Они то дамочки сами этого тела испробовали?

Пани Малгожата

Откуда ж я знаю

Серж)))

Тогда совсем непонятна ревность)))

Пани Малгожата

Это нн я

Серж)))

А я не Вас имел ввиду))))) А тех дам о ком вопрос)))

Тихая Мелодия

Ага...я тоже это заметила...тут же вступают в диалог)))))))

Ле
Леа

Почему бы и нет? Это сайт для всеобщего общения.

Sergey Minakov

согласен, так пусть все будет всеобщим

Василий Сычёв

Слава Богу меня это не коснулось ))

Пани Малгожата

Хвостик не завелся ещё)))

Василий Сычёв

Нет

Ан
Анна

вообще уже молчу 😜

Ан
Анна

вообще странное восприятие, неужели простое общение от ревности нельзя отличить?

Оксана 🐉

Вот и я о том же

Пани Малгожата

можно, и отличаю, самое интересное, что одеяло на себя потянули как раз адекватные)))

Ан
Анна

или бессовестные 😂😂😂

Оксана 🐉

Это как так?))

***Kym***

Видишь как все серьезно тут ))

Пани Малгожата

Да вааще

ॐ Nicksven

Я тоже хочу Ржачнимоч))) где

Ок
Оксана

Ну вот что ты начинаешь))))

Пани Малгожата

А что?)))

Ок
Оксана

Пусть общаются..а ты прям уж подкалываешь))))))

Пани Малгожата

Да, пусть.))) Только оборзели в край, на моих же диалогах кости мне и моют))

Ок
Оксана

Нее..ну это уже не по людски) Приветики))

Пани Малгожата

Привет))) я раньше обижалась. Теперь мужики прикалывают))))) ☕☕

Александр

а как мои то тебя терпят???

Пани Малгожата

не знаю)) , адекватные , наверно))

Александр

наверное

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Ле
Лета

У меня вроде штиль

Пани Малгожата

к клубнике пока есть вопросы)))))), я раньше обижалась, сейчас смешно))))

Ле
Лета

Бабы и есть бабы

Пани Малгожата

может у них это единственная радость)))

Ле
Лета

Да вообще позорно это , как шавки бегают

Пани Малгожата

каждый по своему))) , Бог с ними))

Все Ушли На Фронт

😁😅👍

Пани Малгожата

Тащутся))))

Все Ушли На Фронт

Мазохисты 😁

Пани Малгожата

Слабаки в какой то степени

Все Ушли На Фронт

По краю леса... 😁

Ко
Константин

🤣🤣🤣

Пани Малгожата

я не перехожу на личности, считают себя правыми , пусть, мне тут и свободных хватит)))