Евдокия Евстигнеева

Сколько по времени должно пройти чтобы забыть человека,которого любили?И можно ли в короткий срок заменить его другим?А любовь ли это была?

Ответы · страница 2
Aram Hovhannisyan

по-моему ты не любила его Потому что ты думаешь то можно заменить его

Светлана Маслакова

Думаю, любовь никогда не забудется. Хоть сколько времени пройдет...

Марина

Все зависит от причины расставания,мучилась где то полгода

Алексей Калашников

клин клином вышибают. большой клин маленьким не вышибают.

Евдокия Евстигнеева

Некоторый так и всю жизнь так живут

Сергей Ледышев

Главное разобратся в последнем а в первом случае никогда)

Маргулан Алим

думаю много, заменить вряд ли а подменить можно,

Dиmidp0Л Идиот

оо, если б я только знал что это слово означает

Наталья

все можно,главное настроить себя на результат

Гала Galina

если заменили ...значит не любовь

Евдокия Евстигнеева

Что тогда держит людей вместе больше н-ных лет

Эл
Эльмира

У меня за 2 недели все прошло)

Эл
Эльмира

Это все потому что замена быстро нашлась)

Евдокия Евстигнеева

А может это не любовь а привязанность была)

Эл
Эльмира

Нет.любовь..было очень больно поверьте.я так ревела.самой себе была противна.и представьте каково было общаться и видеть человека,которого ты любила,заботилась,а он смотрел на тебя равнодушно.безответная любовь была..но т.к я много работала,мне никогда было думать про это,хотя может просто специально заваливала себя работой..да понесло что-то меня)ну как то так)

Евдокия Евстигнеева

В чем то я вас понимаю,просто по опыту множество моих знакомых долгое время вместе,любят,строят планы на семью...а потом бац и сходятся с другими и женятся

Тимур

Да да и вам виднее

Евдокия Евстигнеева

Вот я и спрашиваю у других,не виднее

Тимур

В данном контексе хотел сказать была или нет эта любовь вам виднее

Гр
Григорий

Много, можно, нет

Евдокия Евстигнеева

Как можно любить одного а заменять другим,

Гр
Григорий

ну, я как раз написал третье слово (ответ на третий вопрос) - нет