Рустам Юсупов

Может ли собака умереть от инфаркта?

Ответы · страница 3
Григорьева Анастасия

Пираньи в обморок падают, когда по отдельности- звуков громких боятся

Рустам Юсупов

Откуда такие познания о пираньи?

Галина Рощина

ДА! Может.Горе великое. неизбывное.но от фейерверков. от расставания...

Татьяна Шнайдер

может... проверено... к большому сожалению, она забрала болезнь хозяйки

Людмила Сырчина

У меня кошка умерла в одну секунду - инфаркт. наверное и собака может.

Татьяна Конева

Думаю возможно. Животные имеют такие же заболевания,схожие с людьми.

Елена Галимова

Вы не поверите, даже муравей может, потому как и у него есть сердце..

Надежда Наумова

если она очень любила и была предана хозяину! а хозяин умер раньше.

Бронислава Шевкопляс

Да, к сожалению, наши питомцы перенимают наши же повадки и болезни.

Марина *

Собаки болеют точно такими болезнями, как и люди,вполне возможно.

"@
"@-@"

все может организм и все -- каюк

Оля Гггг

Оказывается может, у родственников недавно от инсульта умерла

Ольга Мохова

Думаю может . Ведь они страдают из за плохого отношения к ним .

Кухнистрой Кухнистрой Атырау

Спросите у ветеринара. P. S.: ... в крайнем случае, у самой собаки.

ОК
Ольга Кузнецова

Я знаю, что собаки болеют так же как и люди, теми же болезнями.

Айгуль Асылбекова

да, они еще умирают от тоски. если его бросает любимый хозяин.

Клавдия Пологова

а почему нетсобак ведь лечат теми же лекарствами что и людей

Таня Ежова

может... у них такие болезни, как и у людей... плюс куча своих(((

Рустам Юсупов

Действительно! Надоели мы им совсем...!!

Ра
Разия

Такса или мопс могут. Они подвержены инфаркту или инсульту.

Бабка Таня

Может. И от рака может. У них все человечьи болезни бывают.

Анна Неверова

запросто, собаки переживают не меньше эмоций, чем человек

Александр Коробченко

Конечно! Инфарт сражает всё живое, а не только человека...

Рустам Юсупов

Да, интересно... Это большая проблема сегодняшнего дня.. Если найдут выход это будет самым большим и значимым изобретением XXI века. Кстати я не специалист в этой области, я жертва..((

Александр Коробченко

Перенесли операцию на сердце/сосудах?

Рустам Юсупов

Да, стентировался неоднократно.. Пока держусь, а дальше время покажет.

Александр Коробченко

Сочувствую вам! Держитесь и дальше - дай Бог вам здоровья....!

Рустам Юсупов

Спасибо большое и Вам того же!!)