Саша Zzz

Скуката ((( , подкиньте кто не будь свеженький анекдот. Или слабо?

Ответы
Радомир Велес

Очередь в аду. К Черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий

Лида Какоткина

мужик собирается на рыбалку жена спрашивает куда собрался на рыбалку она ему так рыба на балконе водка в холодильнике а лунка под одеялом

Лида Какоткина

идёт бабка читает АПТЕКА парень говорит ей аптека это аптека э не скажи я давича прочитала на заборе х а там дрова

Саша Zzz

Я его слышал лет десять назад.

Саша Zzz

Заходит волк в свинарник, свиньи все напряглись думают пипец пришел ,а волк складывает лапы перед собой и здоровается -Аллах акбар.

Валерий Иванович

На первом свидании надо проявить себя с самой лучшей стороны, память её не подвела. И вот поэтому Розочка взяла с собой термос с борщом.