Владимир

Что делать, если на работе достал весь дурдом. Открыть своё дело? Такая возможность есть, но рисковано, или искать другую работу но, с другим дурдомом?

Ответы
Ел
Елена

везде дурдом, спокойная работа только там, где работаешь один и начальство далеко, у меня такая работа была, правда, только один раз и всего лишь три года, с момента открытия офиса до момента закрытия, я на ту работу молилась, а дурдом, если хорошо платят или нет другой работы приходится терпеть

Владимир

Спасибо

Олег Донченко

Надо прежде всего понять себя, свою природу и предназначение. Это примерно та деятельность, которую вы всегда будите выполнять с удовольствием, независимо от обстоятельств. А так любая работа или свое дело будут дурдомом.

Владимир

Это точно.

Галина Смирнова

А может плюнуть на все и работать,четко выполнять свои обязанности,чтобы шеф не мог придраться.Показать ему кузькину мать своим отношением к работе.А шило на мыло менять-только время терять.

Владимир

Попробую.

Галина Смирнова

Желаю удачи!

Лариса Чурбанова

Бояться риска значит и приступать не нужно, а вы себе верную оценку даете о дурдоме, может взглянуть под другим углом..это лишь мои мысли вслух

Владимир

Компания частная, но бюракратии больше чем в гос учреждении.

Лариса Чурбанова

Согласна, сейчас везде так, попробуйте свое дело, уйдете ли вы от бюрократии, многое выполнять заставляют по законам, приказам и т.д.

Владимир

Все вопросы привык решать оперативно, быстро, но бюракратия бъёт по рукам.

Лариса Чурбанова

Да, многое от нас не зависит, нелепые требования который должны выволняться

Владимир

))

Татьяна Фур

Сьездить в отпуск , хотя бы на недельку)) и дурдом будет милым))) а если откроешь свое дело, будет тот же дурдом, только уже без отпуска(((

Владимир

Это верно.

Леонид Музафаров

Можно подобрать работу где начальство далеко. Я такую нашел и доволен, на старой работе тоже много всякой фигни было.

Raf Kanyukaev

работаю в таком месте, переборол себя и сейчас возглавляю этот дурдом, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется

Владимир

У меня приблизительно к тому и идёт.

Галина Золотарева

Не торопитесь ,притирайтесь к коллективу,не скачите с места на место ,как блоха.... Хорошо там ,где нас нет! Извините...

Владимир

Дело не в колективе, в бюрократии.

Галина Золотарева

Все равно ,не торопитесь! "Вся власть от Бога"-говаривала моя бабушка.....

Владимир

Спасибо, прислушаюсь.

Галина Золотарева

☀️🌱🚘Удачи Вам

Жаворонок)

Уходите с дурдома...если есть возможность, открывайте своё дело...кто не рискует, тот не пьет шампанское)))

Владимир

Ок. Спасибо.

Жаворонок)

Удачи Вам!

Влад Паладин

Не знаешь что делать ? Делай первый шаг !!! Открывай но только с полной уверенностью что все получится !!!!

Владимир

Спасибо.

Вита А

взять отпуск))))))и отдохнуть..а когда вернетесь)скорее всего дурдом не будет казаться таким уж дурдомом)

Андрей Забиякин

Везде одинаково! Бизнес сейчас крайне не выгоден!Скоро будет и невозможен! Будут только корпорации!

Чудочудное Диводивное)))

У меня на работе тоже был дурдом))) Но я выполняла свою работу добросовестно и никуда не встревала)

Фило Софочка

шило на мыло менять нет смысла,в привычном дурдоме хоть знаешь,как себя вести и смягчать удары

Владимир

Тоже верно.

Андрон Шрайбикус

Просто работайте. Открыть свой дурдом можно, но будете себя чувствовать главным психом

Галина Блажнова

Вот тоже думаю: то ли на работе от инфаркта умереть, то ли не работая от голода.

Владимир

Желаю Вам крепкого здоровья, и полный стол еды.

Ольга Паршина

Решай! Оставаться в старом дурдоме или уйти в новый дурдом. А может повезет!

Ольга Зайцева

вечные терзания надо влюбиться и тогда работа будет по барабану,проверено!

Нейка

У нас кругом один дур дом, выберете палату где поменьше народа😂😂😂

Ирина Лавелина

Если Вы молоды - развивайте свое дело. На чужой работе всегда дурдом.

Владимир

Ок