Наталья Шепелева

Если бы у Вас была возможность задать вопрос Самому Богу, то что бы Вы спросили?

Ответы
Санбай Манибай

Я попршу Единого Высшего Разума!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Наталья Шепелева

Аминь! И в чем вопрос?

Санбай Манибай

Дайте нам жить по Вашей светлой дороге?

Наталья Шепелева

Он дал такую возможность через жертву Иисуса Христа...Почитайте себя мертвыми для греха, а живыми для Бога...

Санбай Манибай

Священном Коране сказано Иисус Христос (мир Ему) живой!

Наталья Шепелева

Аминь! Он умер и воскрес на третий день ...

Санбай Манибай

Всего доброго!

Наталья Шепелева

спасибо!

Iosif Cojocari

У меня на все вапросы есть ответы в Библии, это его слово, но если бы было возможно я бы обнимал Его и сказал бы что он самый хороший Бог я Его люблю, и благодарен за все что он сделал Витей жизни. Все мои неудачи это не вина Бога, это мои проколы, ,,,,,,🙏🍻

Наталья Шепелева

👍 Спасибо!

Александр Комиссаров

Во время обширного инфаркта полгода назад я три минуты беседовал с богом (сердце встало, ноги-руки онемели, губы посинели, лежал на кухне). Я сказал:"Спаси и сохрани!", а он ответил:"Тебе ещё рано ко мне!". И сразу Скорая,кардиограмма, уколы, операция!

Борис

Если ты есть - почему столько больных детей? Почему войны, терроризм? И что ты делаешь для улучшения жизни на Земле, которую, как говорят - ты создал? Дурака валяешь? Тогда зачем дурачить людей, которые в тебя верят?

Борис

Ео этот исторический период давно пройден. Есть литература, искусство, сеющие разумное, доброе, вечное. И не противоречащее библии, но на современном культурном уровне.

Наталья Шепелева

Почему тогда наша эра началась с рождения Иисуса Христа?

Борис

Наталья, я уважаю Вашу позицию, но она не совпадает с моей, ко полю тоже прошу уважать. Она родилась не на голом месте, не есть результат изучения атеизма. А есть результат длительных поисков ответа на этот вопрос. Наша дискуссия отнимает много времени, а результата не даст.🌷🌷🌷

Наталья Шепелева

но ответа ты не знаешь. А наш календарь говорит сам за себя

Борис

Наталья, никогда никого ни в чем не переубеждайте, особенно не нуждающихся в этом. И что - библии сказано называть незнакомых на ты? И Вы претендуете на образованность и на право кого-то чему-то учить? Успехов Вам!

Игорь Абдулаев

На сколько я знаю, все ответы на наши вопросы к богу находятся в библии. Если же мы не можем найти ответ в библии, то мы обращаемся к богу. А чтобы я спросил даже и сам не знаю 🙂

Ирина Масленицына

Что Его не устроило в обществе разумных ящеров, что он решил уничтожить динозавров. Надо ведь знать, что Его раздражает, чтобы самим так не попасться под "горячую руку".

Наталья Шепелева

Его мысли - не наши мысли...Его пути - не наши пути

Тома

когда люди перестанут убивать друг друга? когда закончатся эти войны?......... телевизор лучше не включать...кругом одни слезы..и горе...то взорвалиии... то убилиии..

Тома

👋

Наталья Шепелева

написано, что в последние времена зло будет умножаться

Тома

господиии.. зачем это нужно?? и кому???

Наталья Шепелева

люди сами выбрали ожесточаться друг против друга из-за неверия и гордости

Тома

дааа ужжж... а что все злые.. это точно..

Наталья Шепелева

все согрешили и все лишены славы божьей

Юрий Важинский

По Благодарил за всё и ещё больше за то чего у меня нету в материальном смысле,спросить одно можно как спасти душу вот этот вопрос и задал бы!!! 😇

Наталья Шепелева

а разве не знаешь? Ведь один молодой человек у Него уже спрашивал об этом...

Юрий Важинский

Да знаю,он ему предложил за собой идти,раздав своё имение на это есть очень хорошее пояснения святого Залотоуста,у меня немного обстоятельства не позволяют так поступить и я принимаю и смеряюсь перед волей Господа пока он мне не пошлёт новые испытания,хотя я и эти то прохожу с большим трудом а порой мне так думается что я ещё больше отдаляюсь от Бога!!!

Наталья Шепелева

идти за Ним значит уподобляться Ему во всем

Абдуллах Ат-Талгари

эта возможность будет дана самым приближенным рабам Господа в Раю, после того как все человечество поровну будет поделено на людей рая и людей ада

Абдуллах Ат-Талгари

уверяю вас это одно и тоже

Абдуллах Ат-Талгари

приведите тогда довод

Наталья Шепелева

в Библии это разные вещи, дух и душа отличаются

Абдуллах Ат-Талгари

приведите нормальный рациональный довод не противоречащий здравой логике

Айрат Кадыров

странно конечно ,морду бы набил ,потом выпил с ним и еще раз набил бы и ушел ,но оставил бы номер своего телефона ,мало ли ,вдруг заявит о побоях

Наталья Шепелева

...если бы муравей боролся с человеком, кто бы победил?..

Наталья Шепелева

так вот, человек, в сравнении с Богом, меньше муровья...

Айрат Кадыров

ЧЕЛОВЕК богу подобен и он равен нам ,и говорить может с любым

Наталья Шепелева

Бог не человек...это знают даже неверующие...

Айрат Кадыров

он создал по себе ,и делает так же

Наталья Шепелева

"ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же как и ты? Изобличу тебя, и представлю пред глаза твои грехи твои."

Милош Йованович

не бога спросил....А обратился бы к людям...Не кормите этих дармоедов Кирилла и его компанию...Одни бездельники сидят на шее у старушек.

Zly Den

я бы спросил - "какого хуя, самый всепрощающий, самый, бля, вселюбящий, насылает на нас говно мегатоннами? Вот чего бы я спросил бы..

Наталья Шепелева

Может это не к Нему вопрос? все хорошее от Бога, а все плохое от дьявола...

Наталья Шепелева

А стал бы в таком же тоне разговаривать с президентом?

Zly Den

Здорово так думать! А чота мне не верится что бог нас всех одинаково любит, да и любит ли, тоже вопрос...

Наталья Шепелева

Он не лицеприятен...но есть те, кто приближается к Нему...кому Он доверяет большие дела...и с кем разделяет Свою славу.

Владимир Литяйкин

Ну чего ты натворил- счастья как не было и не будет. Та мой Бог, ты наш Бог- а зачем нам это все надо? Я даже знаю что он ответит

Владимир Литяйкин

Какой оптимизм, я всегда был онным, но поживем- узнаем

Наталья Шепелева

до этого будет восхищена церковь на Небеса...так что есть вероятность избежать этого 🙂

Владимир Литяйкин

Свежо предание, но верится с трудом

Наталья Шепелева

Но Бог поругаем не бывает...

Владимир Литяйкин

Бог ему судья

Константин Сибирчи

Все вопросы уже заданы - я бы сказал "Спасибо!". За то, что живу, что мама жива, что у детей всё хорошо, что рядом любимая жена...

Наталья Шепелева

👍 но и спросить о спасении возможно

Зелёный Кот

Если при нём можно материться, то КАКОГО Х..Я ТАК? КОГДА ЭТА ПО..БЕНЬ ЗАКОНЧИТСЯ? И ещё несколько..... Если нельзя, то промолчу

Сайпетдин Ака

Жизнь – это когда у меня есть вопросы к Аллаху, а смерть – это когда у Аллаха будут вопросы ко мне. Где то так наверное

Наталья Шепелева

наверное...и что бы не попасть в ад лучше их задавать при жизни.

Юрий (Челябинск)

мы живём в им созданом мире (если верить религии) -спрашивайте, у него здесь всё под контролем (если верить религии)

Наталья Шепелева

Верно! и в третий день Он воскрес!

Юрий (Челябинск)

и говорят вознёсся

Юрий (Челябинск)

ладно удачи вам

Наталья Шепелева

И тебе!

Юрий Logart Смурыгин

- Здрасте!
- ....
- А ты, значит, настоящий, да?
- ....
- Как дела? Как жизнь?
- ....
- Какие планы на вечер?
- ....
как-то так... )

Наталья Шепелева

ответы на эти вопросы смогут изменить твою жизнь?

Юрий Logart Смурыгин

а зачем мне ее менять? я живу так, как хочу... )

Ви
Виктор

Уже отвечал на такой вопрос . Если волос с моей головы не упадет без Воли Его, неужели не знает он чаяния мои?

Наталья Шепелева

а почему говорит : кто сердцем будет веровать и устами исповедовать...??? если Он и так знает?

Ви
Виктор

Так останутся с Ним, а нам, грешным, не покаявшимся искренне перед окончанием жизни земной, усыпление вечное и исчезновение, после Страшного Суда. А на нём нас спросят, а не мы, ибо дела и мысли наши ведомы Господу... и грехи наши, и благие деяния,... а что превысит, то Бог один знать может. Да получит каждый по заслугам своим...

Наталья Шепелева

но все что не по вере - грех! а соответственно и оправдаться-то будет нечем. Много ли дел ты совершил по-вере? а все остальное не засчитается.

Ви
Виктор

Зачем оправдываться в содеянном? Если мусульманин вынесет Вашего ребенка из огня... Грех ли это? Суд Божий не собрание судебных заседателей. Воспользуюсь словами поэта: "... Но есть и Божий Суд, наперсники разврата! / Есть грозный суд: он ждёт; / Он не доступен звону злата, / И МЫСЛИ И ДЕЛА ОН ЗНАЕТ НАПЕРЁД. .." Так, что каждому на роду писано, то и сбудется, ...да будет на всё Воля Божия.

Наталья Шепелева

есть воля Божия, а есть воля человеческое. Судьба зависит и от Него и тебя

Сергей Рябков

Сколько еще времени пройдет когда я смогу обнять Тебя и поблагодарить за пролитую кровь и прощенные грехи .