Елена Арсеньева Арсеньева

кто в курсе как прочистить и смазать кулер над материнской платой в пк? очень шумит

может у кого есть ссылка допустим видео с ютюба

Ольга

смотря какой куллер, берёшь кисточку и пылесос, сначало всё проходишь кисточкой а потом смело пылесосом, только с лопостями окуратно

Diana Adamiya

Cнять липкую наклейку, поддев за край лезвием ножа, капни маленькую капельку веретенного машинного масла. А липкую наклейку прилепить на место.