Ги
Гита

Раньше от того что по переулку идёт хорошо становилось теперь если в онлайне увидишь ))))?

Ответы
Григорий Сайгаков

Не зря день всех влюбленных зимой, если у вас нет пары, бегите на улицу, хватайте первую попавшуюся особь того пола который нравится, обнимайте сильно присильно и грейте, холодно же)))

Skif

Точно! раньше знали только красавиц своего села-города, теперь теоретически доступно познакомиться с красавицами в любой точки Земли, даже не зная ее язык! ))

Владимир Велединский

Первый вопрос..который попытался снести мне шаблон 🙂 Хорошо стновится тогда,когда теперь и по переулку и в онлайне 🙂

Ги
Гита

а жить то когда?

Владимир Велединский

Судя по тому,что окружает-народ в сети и живет... в метро все в телефонах...

Ги
Гита

Да к сожалению

Владимир Велединский

И в реальный мир тяжело так кого-нить вытащить. Прости за вопрос,а если бы мы жили в одном городе,ты бы согласилась составить мне компанию в прогулке?

Ги
Гита

С удовольствием

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ги
Гита

Любите в скайпе общаться?))

Sasha S

))

Евгений Кудрявцев

А что идёт-то? Может"По переулку бродит лето,Солнце льётся прямо с крыш.В потоке солнечного света....."

Ги
Гита

Может)

Евгений Кудрявцев

И что в онлайне хотели увидеть?

Ги
Гита

Ну вижу кое кого

Евгений Кудрявцев

Ищите переулок,там где этот кое кто ходит.

Ги
Гита

Живёт там)

Евгений Кудрявцев

А почему больше по переулку не ходит?

А Б

Как говорят женщины (цитата) Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево.

Ги
Гита

Вот уж ))Придумали)

Александр

....бродит Лето Б , солнце льётся прямо с крыш , в потоке солнечного света , у киоска ты стоишь ...

Ги
Гита

))У киоска)Смешно)

Александр

Королева красоты Ободзинского ? Это непревзойденно , пока .

Валерий Носков

Тому, кто в сети живет - конечно радость. Но большинство людей все же живут реальной жизнью.

Андрей Щербаков

Ну все же захочется что бы по переулку шла... Хотя если и в онлайне встретимся тоже ничего.

Евгения Пак

нет, толку от того что он онлайн? быть может он сидит и переписывается с другой девушкой

Михаил Тымчук

Если увидишь в сморчке, которому радовалась в переулке ранее, знакомого, то неприятно.

Та
Тасука_Накомоде

От чего, от чего, от чего мне хорошо? От того, что ты сейчас сидишь в онлаа-а-а-йне! 😄 😄 😄

Ги
Гита

:D100 % попадание)))

Александр Савинцев

Не совсем правильно сформировали предложения, не говоря уж про знаки препинания...

Ги
Гита

)Не для филологов писала)

Александр Савинцев

Ну Вы и не указали кому пишите, а по скольку имеют права на просмотр все, я был вынужден сделать замечание!

Ги
Гита

Это на ноуте на работе а там показалось как будто запятые)Я переправила так правильно проверьте)

Александр Савинцев

Я это учёл... но извините кто шёл по переулку,я конечно не из разряда "несообразительных" но всё же это заставило меня несколько раз перечитать сообщение...

Ги
Гита

Песня была такая )Отчего, отчего ,отчего так хорошо?От того ,что ты идёшь по переулку)

Александр Савинцев

Хорошо,учту)

Ги
Гита

Да что вы )Это шутка не нужно её учитывать)

Arh Андрей Angel Микитин

Времена меняются - раньше дети на улице играли, а сейчас из за компа не выгонишь...

Ги
Гита

точно

Nikolai Garskov

На небосвод сегодня посмотри, котировки нефти снижаются и все холодеет внутри!

Ги
Гита

)))

Алексей Гуляев

Что идет? Кто идет? Куда идет? и Кому хорошо? Целая серия вопросов, понятненько?

Ги
Гита

Он или она)

Алексей Гуляев

Да, у меня было такое, когда то очень давно. А сейчас мне хорошо, когда с работы приходит ))

Ги
Гита

Конечно)

Александр Коган

Онлайн,это просто дальняя связь и пространство,а всё остальное сохранилось! 🙂

Ги
Гита

)Ну да

Александр Коган

Так что с помощью интернета люди другими стали,говорить не стоит..

Татьяна

"отчего так хорошо? оттого, что ты идёшь по переулку.." и про" онлайн" точно. 😄

Ги
Гита

Спасибо Танюш))

Татьяна

сижу - хохочу.спасибо.

Ги
Гита

Времена изменились))А источники вдохновения всё те же)))

Татьяна

вот именно!

Галина Ефимова

Хоть бы запятые ставили!Ничего не понятно!Типа :Казнить нельзя помиловать!

Ги
Гита

Ну поставьте на своих)

Давид Каспаридис

времена меняются . теперь романтика стала электронной и интерактивной .

Давид Каспаридис

вот и ответ . а в голову то сразу ничего и не лезет .

Ги
Гита

Ну да трудновато

Давид Каспаридис

чего и требовалось доказать

Ги
Гита

ЭХ))

Давид Каспаридис

ну вот как то так