Джулия

Пепельный кот с янтарными глазищами,где ты??

Ответы
Вадим

Надо сказать "Кыс-кыс-кыс" и пошуметь пакетиком с едой. Мои появляются еще на К.. А если серьезно - март, где-то ходит.

Алексей

Я приду к тебе глубокой ночью... Тихонечко подкрадусь на мягких лапках... И ка-ак МЯВКНУ!!! ))))))))))))))))))

Джулия

а так хорошо все начиналось... 😄

Anna Tchernavkina

Крепитесь, март скоро закончится. Только вот неизвестно, в каком количестве он вернется)))))

Игорь Власов

Он у меня. а ещё у него белые лапки и воротничок ,целыми днями умывается.Красивый спасу нет

Larysa Kovalska

Редкая порода-соответственно находится в редкосном месте. Но кто ищет,тот всегда найдет.

Олеся .......

Пепельный кот с янтарный глазищами окликнись Джулиий, она ищет тебя. Ей нужен только ты..

Black Mamba

Вопрос Вы задаете вроде людям, а обращаетесь к коту. Странновато Вам не кажется?

denissheva

Рыжий ,облезлый,сломанный хвост и наглости хоть отбавляй!!!Х)

Татьяна Зварич

уже идет на встречу беленькой кошечке с голубыми глазками

Елена Ваенга Ⅱ

И только в марте месяце, ищите во всех дворах страны..:))))))

Александр Власкин

у соседки посмотри... Она давно на него глаз положила

Джулия

а откуда такие сведения?? 😄

Александр Власкин

Мне сегодня поступало сообщение от бабульки-агента...

Элла Гош

У меня белая зеленоглазая бестия по кличке Роксет!

Олег Сорокин

Ну штож уж прямо уж так ж МЯУУУАААУУУ!

Елена Садчикова

по описанию-британец.....советую пересмотреть..... 🙂

Ольга Ефимова

с носом как у мопса и пушистый? ну тогда он у меня

Юрий Паренкин

Ну если не с пепельными а с проседью то вот он я.

Джулия

...только он этого не знает!! 😄

Юрий Паренкин

Все равно повезло...................господи ну не мучай же его, скажи)))

Джулия

вот поэтому и дала это "объявление"!!! 😄

Светлана Зарубина

Если очень хочешь найти-найдёшь,обязательно!

Елена Русакова

видимо найти его можно развесив объявления...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А зелёные не подойдут. С остальным порядок.)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не верите? Я даже по гороскопу кот))) не только по повадкам...

Ирина Ириночка

Мышей ловит, глазищи янтарные так и сверкают

Олег Вещий

гдето между первым и вторым поровозом:-D:-D:-D:-D