Александра Ковкалюк

Вот мужики ответьте мне может я чего то не понимаю НО вот вы живете с девушкой и пытаетесь ее изменить так как вам хочется ? вот на хера? ведь вам потом мы надоедаем такими какими вы нас сделали и вы ищете на стороне свежачок ??

Ответы
Спящий Работник

Тот же вопрос женщинам. Причём женщины делают это намного чаще и настойчивей)))

Спящий Работник

Вот видишь) И я про то же,в общем-то) Только нынче не притирка, а постоянное прощупывание на слабину...

ИНКОГНИТО *

жизнь-борьба-НЕ СДАВАЙСЯ!)))))))))))

Спящий Работник

то да)))

ИНКОГНИТО *

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ))))

Алеся

100% сами не знают чего хотят...

Алеся

во оно как .. а мы тут логику включаем....

Александра Ковкалюк

не ну просто напросто интересно. это я мужикам

Сергей Олегович

Александра, я вам и ответил 🙂 Вы ни при чем, и не надо себя накручивать 🙂 Муж попросил – меняйтесь. Это поможет жить лучше, но шанс измены никак не изменится :

Александра Ковкалюк

ага щас обойдется

Сергей Олегович

Он того не стоит? 🙂

Emad Khandakji

просто сделать ее любит тебя

Василий Аптекарь

Сколько жалости к себе...

Александра Ковкалюк

мне просто интересно

Василий Аптекарь

Интерес поражден комплексом ?

Александра Ковкалюк

муд.....ми не общаюсь!

Василий Аптекарь

А вот он и коплекс вылез ))

Ал
Алинушка

не всегда

Се
Сергеич

Александра, это вы нас пытаетесь изменить и не надо свои недостатки на другие плечи перекладывать!!!!!!