Ха
Хабиб

мадам Навальная - Жанна д'Арк?

–1
Ответы
Цв
Цветочек

В РБ - Светлана Тихановская
в РФ - Юлия Навальная
У одной и другой мужья политзаключенные.
Обе пытаются возглавить протестные массы - продолжить дело своих мужей.
У Тихановской в 2020 г. облом с переворотом получился, сейчас сидит на Западе в Литве на содержании...Встречалась с Навальной, видимо для обмены опытом и рекламы. Ну а Навальная сейчас пытается замутить что-то в РФ
Запад действует по одной стандартной методичке. Эти дамы - марионетки в их руках

Ха
Хабиб

а вам кто рассказал про это?

И*
Ирина *Z

Если бы у Жанны Д'Арк был муж, то он точно был бы кем угодно, но точно не навальным.
Мадам Навальную я не знаю. Но очень сомневаюсь что она Жанна д'Арк.
Иначе бы не связалась с аферистом

И*
Ирина *Z

Вы верите тем, кто вам вливает в уши ложь. Причины есть для всего. Но они другие.

Ха
Хабиб

я вижу все своими глазами, пропаганде не верю....вокруг меня люди.......простые смертные

И*
Ирина *Z

Ничего не видишь. Веришь навальным, надеждену и прочим соросятам 🤣
Но мне пофиг. Верь кому хочешь. Не интересно.

Ха
Хабиб

а мне вы неинтересны

И*
Ирина *Z

Ври поменьше.. чтобы не болеть..

Abstrakt User

Нет, просто хайп ловит.
Жена мошенника, сама рещившая заработать на смерти мужа.

Ха
Хабиб

а есть?

Abstrakt User

Вот и я о тм.
Вы выбираете из сортов говна.

Ха
Хабиб

а вы выбираете?

Abstrakt User

Я сам по себе.

Ха
Хабиб

как так

A Lina W

Без поддержки запада- никто

Ха
Хабиб

там еще куча народа поддерживают

A Lina W

Лучше б на западе своих фермеров поддержали, чем на другую страну заглядываться

Ха
Хабиб

и пройдет время, фермеры будут ни к чему этим странам

A Lina W

А кто ж кормить будет? Иль кузнечиков выращивать- дело не хитрое?

Ха
Хабиб

если вас бомбить будут, как сажать картошку или что то там еще

A Lina W

И сажают, и по барам- ресторанам если что... Ходят... А кому то не везен - всё по подвалам... Война - всегда плохо... Спорить о политике- не благодарное дело- каждый занимает ту сторону, которая ему ближе

Io
Iosef

Судя по виду та ещё мадам..

Ха
Хабиб

женщина

Io
Iosef

Определенно..

Андрей Лапин

простите но оба чмо

Ха
Хабиб

бог вас простит

Андрей Лапин

во мне искра как в адаме а я изглины

Мимо Крокодил

Жопа дырк.

Ха
Хабиб

крокодил

Мимо Крокодил

Зубом щелк - и хабиби.

Настья И К*

Дура бля

Настья И К*

Канеш, поэтому ты и язык в жопу сунул

Ха
Хабиб

круто вы умеете

Настья И К*

Это ты тут себя показывал мужикам как умеешь

Ха
Хабиб

показывайте бабулям

Настья И К*

Я не ты