Наталья Селезнёва

Командир женского взвода командос инструктирует подразделение:
- Вы видите неприятеля, вон там, вдали? Так вот, враг заявляет, что наша пятнистая военная форма вас полнит...
(Вдогонку) Эй, пленных не расстреливать!)))))

Ответы
Ашот Малхасян

znacit plenni znaet sud, rasstrelivat plennogo ili ....eto grech v ljubom slucaii za pravdu ne rasstrelivaut ato bi rasstreljali ves celovecestci rod vedshvabra toje streljaet raz vghog