Александра Всёок

Почему здесь на сайте тётечки и дядечки старше 45 лет "тыкают", переходят на личности и при этом считают себя очень Мудрыми и умными людьми?

Ответы
Марина Станкевич

Просто им нечего терять кроме цепей! Пролетариат однако! Прошу прощения у Вас , за всех не воспитанных людей! Я тоже из теток,стараюсь не хулиганить заметьте, стараюсь. А все ж гормоны...хулиганить охота говорят: шо малэ,шо старэ одно и тож

Денис Давыдов

Тыкать в нэте можно по определению ) Да и тут все за тем, чтобы поумничать - в реальном мире не пригодилось, видимо там их быстро заткнули )))

Александра Всёок

Логично)

Денис Давыдов

Я логичный )))

Денис Давыдов

Это плохо ? ))

Александра Всёок

Ничуть!

Денис Давыдов

💚 📗 МАТАН )

I.𝕂öt

ммм тетечек не видывал)) ну наверн оч умные, наверное я то ж, когда ни будь состарюсь и стану умным)

I.𝕂öt

привет кстати)

Александра Всёок

Привет!!))

I.𝕂öt

ой сколь, восклицания и радости 😳

Александра Всёок

Почему б и да?

I.𝕂öt

ну да))) приятно

Сергей Колпинский

Наберись терпения, доживи до их лет, и ты начнёшь тыкать всем подряд, если совесть позволит............

Александра Всёок

Надеюсь, не позволит

Алекс Z_________

в основном, мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит ОДИН

Алекс Z_________

я вообще никогда не понимал, почему я должен уважать какого-то мудака, если он прожил на 10-20 лет больше, чем я

Александра Всёок

Логично

Георгий Берёзкин

Наверное думают, что имеют право, с высоты своих лет... Сам сталкивался...

Александра Всёок

Пичалька((

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, они мало чего понимают. Ну или просто невоспитанные невежды)

Пи
Пиздецпросто

или у них старческий маразм!!!!!!!!!

Vasilij Vasilev

вы очень предвзято относитесь к культуре в он-лайне. свобода тута))

Алексей Шилов

Это от воспитания! Возраст не показатель в этом вопросе!)))

Анатолий Квон

Как определяете возраст? Поделитесь, буду признателен

Александра Всёок

Фото на сайте, в мире, указанный возраст.

Анатолий Квон

А Вы уверены что там все верно указано и фото автора?

Александра Всёок

Чаще всего - да.

Анатолий Квон

Удачи Вам!

СветЛана С

может считают себя опытнее , мудрее, чтобы подсказать .

Юрий Баранчиков

И что тут такого? Может они с ВАМИ гусей пасли вместе?

Александра Всёок

Возможненько)

Алексей Kutalov

скажу больше...здесь и малолетки...хамить пытаются)))

Александра Всёок

Вот свовочи!

Алексей Kutalov

и не говорите... 😀

Сергей Андреев

может они мудрые, только бестактные и хамоватые)

Некто Неизвестный

потому что они невоспитанные и хамоватые мудаки

Василий Парамей

Не все же?....И зачем сразу под одну гребёночку?....

Василий Парамей

Теперь понятно стало! чтобы было веселей и интересней?...Зачёт!!!!!!!!!!! ☺️ 🌺

Александра Всёок

Ну да. Тут народ ведётся только по Малахову: скандалы, интриги, ебля.

Василий Парамей

Да, интересно...И всё сразу?...

Александра Всёок

Ой, если придумаю вопрос, где всё сразу - клавиатуру сотру на комменты отвечая!

Василий Парамей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌺

Сергей Сергеевич

в интернете никто не в авторитете (Сисадмин)

Белибо Виталий

обидно?на ты общаться проще!а умничают все!

Игорь Миннигалеев

интересно...а как еще общаться с кошкой?

Алексей Рыбников

маразм наверное уже, а до 45 не тыкают?)))

Алексей Рыбников

америка

Александра Всёок

Точно? Вот вы лично при заговоре присутствовали? У вас есть все данные, явки, пароли, имена?

Алексей Рыбников

можно сказать, что есть

Александра Всёок

Хорошо.

Алексей Рыбников

мыж не заинтересованы иметь под боком недружественное государство, америка заинтересована, а хохлы думают, что мы на них напали, наша армия перешла вероломно границу. бесполезно было её переубеждать