Елена

Девочки, не обижайте парней!!! Уних и так вечная трагедия в жизни:— то не по вкусу, — то не по зубам,— то не по карману!!

Ответы
System Love

как вы относитесь к предсказанию Вишну Пураны: "правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами", Воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками

Lu Lu

Зачем же так однообразно! Мальчишки есть такие чудесные, умные, галантные,романтичные, ответственные, чудесные, красивые, обаятельные, и просто очаровашки! А таких как вы видите делаем мы сами.

Альмина Галяутдинова

Их в пору пожалеть, потому что любить женщин, которые норовят коня на скаку остановить и в горящую избу войти, очень сложно, поэтому и остаются наши девушки к 40 годам у разбитого корыта.

Владимир Кузин

Самка паука «черная вдова» сжирает своего партнера сразу после совокупления. Средне статистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь. Женись, ёпта !

Зина Процив

Их пожалуй обидешь!!! Даже кто не по вкусу - они пробуют, кто не по зубам - грызут, кто не по карману - так последнее тратят!!! А на тех, кто им подходит - ЭКОНОМЯТ!!!

Владимир

но как не странно находят тех кто и по карману и по вкусу и по зубам и живут в любви и согласии ,а те не по капману и не по зубам как правило остаются одинокими

Татьяна Таранькина

Ой Мальчики не обижайте девочек, им всего то нужно: Ласка, доброта, внимательность, любовь и приятное доброе "Милая моя любимая девочка".

Алёша Валеркин Сын

первое то верно............а вот остальное брехня............просто тебе по жизни с парнями не везёт.........и думаю что уже не повезёт................вовсе

Наталья Завалишина

Женщины!
Берегите мужчин - они же вечно страдают..
Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х@йнёй...

Раиса Кривошеева

Если они обижаются. это их проблема! Обидеть никого нельзя!!! Обида - это реакция человека на неоправданные ожидания )))

.наталия Натали

ага....всем секс без обязательств..чтоб не страдали и ни за что не отвечали..только для себя..и себе УДОВОЛЬСТВИЯ..

Алла Субач

умом мужчину не понять...он из другого сделан теста...но суждено ему занять у нас в судьбе так много места...

Виктор Конрад

ключевое не по карману.Парни не обижайте девчонок им и так не повезло по жизни.То панос то менструация.

Алексей Волотовский

Они и не обижают. Просто сначала дают по вкусу, потом по карману, а потом - по зубам. Природа у них такая.

" Ястреб."

Девушка,это как пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в сердце,бьет по карману и выходит боком.

Т*
Татьяна ******

А у девочек - как? То рылом , то умом не вышла, то быстро побежала, то рано дала... жизнь тоже не сахар.

A&
Aleksey <^>

Я тут глядя на все вопросы от женщин начинаю думать, что у девушек проблем больше, чем у парней.

Ольга Москалец

а никто их и не обижает, я очень уважаю мужчин и отнюдь не считаю их таковыми как вы излагаете

Валентина Дерюго

А МОЖЕТ У НАС НАОБОРОТ?НЕ УМНИЦЫ НЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ДОБРЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ! ИЩУТ ВСЕГДА СЛЕДУЮЩУЮ!

Александр Чунихин

Леночка ты не права. Мы просто создаем себе искуственные проблемы чтобы их удачно решать