как вы относитесь к предсказанию Вишну Пураны: "правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами", Воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками
Зачем же так однообразно! Мальчишки есть такие чудесные, умные, галантные,романтичные, ответственные, чудесные, красивые, обаятельные, и просто очаровашки! А таких как вы видите делаем мы сами.
Их в пору пожалеть, потому что любить женщин, которые норовят коня на скаку остановить и в горящую избу войти, очень сложно, поэтому и остаются наши девушки к 40 годам у разбитого корыта.
Самка паука «черная вдова» сжирает своего партнера сразу после совокупления. Средне статистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь. Женись, ёпта !
Их пожалуй обидешь!!! Даже кто не по вкусу - они пробуют, кто не по зубам - грызут, кто не по карману - так последнее тратят!!! А на тех, кто им подходит - ЭКОНОМЯТ!!!
но как не странно находят тех кто и по карману и по вкусу и по зубам и живут в любви и согласии ,а те не по капману и не по зубам как правило остаются одинокими
Ой Мальчики не обижайте девочек, им всего то нужно: Ласка, доброта, внимательность, любовь и приятное доброе "Милая моя любимая девочка".
первое то верно............а вот остальное брехня............просто тебе по жизни с парнями не везёт.........и думаю что уже не повезёт................вовсе
Женщины!
Берегите мужчин - они же вечно страдают..
Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х@йнёй...
Если они обижаются. это их проблема! Обидеть никого нельзя!!! Обида - это реакция человека на неоправданные ожидания )))
ага....всем секс без обязательств..чтоб не страдали и ни за что не отвечали..только для себя..и себе УДОВОЛЬСТВИЯ..
умом мужчину не понять...он из другого сделан теста...но суждено ему занять у нас в судьбе так много места...
ключевое не по карману.Парни не обижайте девчонок им и так не повезло по жизни.То панос то менструация.
Они и не обижают. Просто сначала дают по вкусу, потом по карману, а потом - по зубам. Природа у них такая.
Девушка,это как пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в сердце,бьет по карману и выходит боком.
А у девочек - как? То рылом , то умом не вышла, то быстро побежала, то рано дала... жизнь тоже не сахар.
Я тут глядя на все вопросы от женщин начинаю думать, что у девушек проблем больше, чем у парней.
а никто их и не обижает, я очень уважаю мужчин и отнюдь не считаю их таковыми как вы излагаете
А МОЖЕТ У НАС НАОБОРОТ?НЕ УМНИЦЫ НЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ДОБРЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ! ИЩУТ ВСЕГДА СЛЕДУЮЩУЮ!
Леночка ты не права. Мы просто создаем себе искуственные проблемы чтобы их удачно решать