Татьяна Барсукова

РАССКАЖИТЕ САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ.

Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Колобок повесился

Игорь Ерошенко

а сама расскажи?

Марина Емешкина

мужик выходит в сад и из-за забора соседа слышит: ОХ-АХ-ОХ-АХ... Заглядывает и видит: Курникова и Шарапова в теннис играют. Ну он к соседу: что? как ? и я хочу. А сосед и говорит: Поймал золотую рыбку. только она уже старая и глухая. 1 желание исполняет. вот - результат. Ну показал где эта рыбка живет и говорит, чтоб просил громче, а то рыбка глухая. Пошел мужик на тот пруд, нашел ту корягу где жила жибка. поймал ее. Она такая страшная, чешуя вся осыпается и просит. чтоб быстрее загядывал. Мужик: Хочу Денег! Рыбка: Чего? мужик: ну БАКСОВ ХОЧУ!!! БАКСОВ!

Марина Емешкина

Рыбка: Иди, все будет! Мужик приходит домой а из окна Факсы прут!!! Он в недоумении к соседу: Ты чего это? а тот: Я же говорил, что рыбка глухая! я что , думаешь БОЛЬШОЙ ТЕННИС ЗАКАЗЫВАЛ?!))

Виктор Севостьянов

ой долго писать

Виктор Севостьянов

нет. но писать мног не люблю

Виктор Севостьянов

не. посмотри на меня я смешной

Виктор Севостьянов

нет настроения

Марина Емешкина

молодая пара, недавно женаты. но повадилась молодая жена ездить к родным: то кто то заболел, то умер... Муж недоволен. И тут пришла телеграмма: "срочно приезжай, умер прадедушка" Муж говорит: поезжай. но только с моей мамой- свекровью значит. Ну куда деваться, - поехали с мамой. Приезжают на вокзал, маму увозят на черной машине, жену на белой. Через неделю привозят снова на вокзал. Жена на свекру не смотрит. стесняется. а свекровь цветет как майская роза. Жена спрашивает: Мама, а что же мы мужу то скажем?. мама: Ты конечно говори, что хочешь. доченька. но я и на 9 дней и на 40 поеду

Александр Грызлов

Не люблю я их

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы серьёзно?

Тёмин Андрей

🖼

Элен Мар

👍😂😂😂

Тёмин Андрей

🌷

Котик - Наркотик )))

🖼

Юлия Пак

🖼