🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Иногда без мата невозможно описать ситуацию?

Ответы
Вадим Темиров

Возможно ! Но не получится передать правильную интенсивность эмоций пережитых в описываемой ситуации. Например когда врачи отрезали ноги "невероятной степени подлый казус" совершенно не передаёт ситуацию, в отличии от "п@лный й@баный п@здец".

Александра Дорохина

… Прошу простить , ваши доводы беспочвенны , все можно послать про себя , далеко и на долго « - Я тоже искушаю себя ,великим , сильным ,выразительным , четким , не терпящим возражения - матерным языком . Но … держусь

Людмила Яковлева

А как описывали Ильф и Петров, Зощенко, Джером к. Джером, Иртеньев, Вишневский, Губерман и иже с ними. Велик и могуч русский язык. надо только грамотно им пользоваться))

Клавдия

Сейчас обожаю политесы... поэтому мысленно опишу 🙃 ... а выражу мысли пристойно... слова подберу нужные, благо запас поболе Эллочкиного... уже радует

Abstrakt User

Чем беднее словарный запас, тем актуальнее ваш вопрос.
Примерно начиная с уровня "быдло" и ниже он получает утвердительный ответ.

Елена Алферьева

Бред, просто хромает уровень культуры, можно все если со словарным запасом и уровнем воспитания все в порядке

Владимир

иногда и самой ситуации не было бы, не будь мата 😁 как обычно происходит: "слово за слово, хуе...м по столу" 🤣

Николай Костров

Для связки слов Мат . отлично даёт возможность изложить коротко. доходчиво и понятно. только Русским ...

Сергей Маркарянц

Вполне согласен... знал профессионалов этого дела... причём, утончённый, без хамства и грубости....

Сергей К.

Мама,мама,там папа с лестницы упал ! Что сказал,только маты опусти ! Ничего не сказал,молча упал !

Галина

обеднел русский язык, даже слов не хватает . спасибо, что предупредили ,мне не присылать

Наталья Антонова

Без мата,порой,нельзя понять о чем речь))С матом-эмоции.Без мата-просто разговор...

Владимир Ефимов

Книжки надо было в детстве читать, тогда не было бы проблем со словарным запасом.

Лиз

А я считаю ,высший пилотаж, это когда без матов, но тот кто провинился "обтекает"...

Геннадий Попов

Оно то конечно можно описать, но получается долго, нудно и не совсем доходчиво😄

Василий Стеклов

Не знаю таких случаев. Наверное описывающий мало читал и имеет убогую лексику.

Любовь Цирулик

Никогда не матерюсь, обхожусь словами народными и буквами Кирилла и Мефодия

Сан Саныч

это да в армии хотели мат отменить да не получилось команды четче отдаються

Ирина Пчелинцева

я против мата👎

Сан Саныч

да я тоже стараюсь не материться

Ирина Пчелинцева

👍 я отца постоянно ругаю, он для связки слов🥴

Сан Саныч

понятно у меня дядька был он без мата вообще не умел разговаривать

Королева"Осень"

Бывает , работай над характером , нервы подлечить , словарный запас развить

Варвара Селина

как бы не так русский язык богат былобы желание можно и руками обьяснить