Во
Вовка

Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве висит автомобиль ОКА. Мужик говорит:
- Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса черти как крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно столкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!...

Ответы
Руслан Тепляков

(ачем такая нузна если собак боиться может при виде мыши она визжать начнёт или ещё хуже развалится к чёрту

Иван Кобозев

ЩЛФ Х...НЯ...Ё-МОБИЛЬ СОБАК НЕ БОИТСЯ..НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ К МОМЕНТУ ВЫХОДА НЕ ПОЯВИЛИСЬ ё-СОБАКИ

Ил
Ильгиз

зато она в лесу там проедет, где Уаз меж деревьев повиснет. Не обижай малышку. 😉

Сергей Капустин

Если бы она была у Вас на поводке, она бы и Вас от собак на дерево затащила...)))

Вадим Куклин

"Так достал - по печёнки, зараза, этот жуткий зародыш КАМАЗа..."

Юрий Манукян

Не машина боится, а он сам и наводит тень на плетень.

Мурашов Дмитрий

а поставишь дворники от камаза- как пьяный едет! 😄

Дмитрий Чаплыгин

А ещё в дождь на руках можно в подъезд заносить

Вадим Хамзин

это так-то спрашивалка тут вопросы спрашивают

Марина Жукова

...Ну токо слезь мне,поганка.я тебя отучу!!

Елена Конкина

Хахааха, я этого факта о ней не знала!)))

Евгений Федосеев

а что вы хотели от поскрёбыша камаза

Александр Брем

не прощу буду ходить пешком.

Гульсина Мударисова

смешно,спасибо за анекдот

Галина Александрина

Есть преимущество-летает.

Вера Поваляева

Ха Ха-это выкидыш камаза

Анна Порываева

ахахахах здорово :))))))))

Дмитрий Кондратьев

Прикольно!)))

Wetal Кавун

Наши преимущества