Кицунэ

Одна моя подруга радостно сообщила новость - ее бывший( и любимый, кстати) женится! Как вы думаете, чему она рада?

Ответы
Александр Романов

Подвела ты глазки... И надула губки... Чем же ты не сказка... Но тебя не любит... Почему не любишь... Этого не скажешь... И молчать ты будешь ... Сердцу не прикажешь... Крашенные губки... Подведены глазки... Ничего не будет... Нет души у сказки... Погрустнели глазки... Капают слезинки... Не мое ты счастье... Твоё сердце льдинка... Семёноаа М.

Fingal Chrome

Возможно она очень хотела быть любовницей замужнкго мужчины? Тем более, уже близко знакомого. А с другой, может он наконец забудет ее и перестанет пытаться возобновить отношения. Тут лучше не у толпы спрашивать, а у нее

Fingal Chrome

Случайно такие новости не узнают.

Кицунэ

Думаете, ей специально сообщили?

Fingal Chrome

Нет. Сама следила за его жизнью. Соц сети и прочее. Я всех бывших в час. И что с ними творится - фиолетово.

Кицунэ

Ей общий их знакомый сказал. Не следила.

Fingal Chrome

Раз так, то, скорее рада, потому что не надеялась, что его кто-то возьмёт

Котопланетянин.

Она не рада, она просто маску такую натянула, что бы себя обмануть и других тоже. На самом деле она была на грани самоубийства от чувства ревности, зависти и злобы и от понимания безвозвратной утраты.

Кицунэ

Ух ты) )))) нет, она рада. Дейстаительно его любит. Принимает его выбор. Не судите по себе)

Котопланетянин.

Да я не по себе, я просто знаю на сколько бабы завистливые. оСОБЕННО ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.. Я помню, что мне моя подруга сказала, когда я ей задал примерно такой же вопрос ))

Кицунэ

Рада его устройству по жизни) при чем здесь зависть?)

Котопланетянин.

Не знаю, может быть конечно, но я таких не встречал. Зато встречал много других ( стрёмных, жадных и завистливых, по этому и говорю так.

Кицунэ

Не повезло вам....а они оба хорошие люди

Котопланетянин.

Возможно. Не всем удалось с хорошими людьми рядом жить.

Александр

Видимо она действительно его любит , раз радуется его счастью ..пусть даже и с другой , либо просто человек такой , радуется любым событиям , даже если наступит в какашку ))

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!...... Наверное не будет ее домогаться.

Ника

Ну тут не всегда сразу поймёшь кому больше повезло.Не исключено.что обрадовалась тому что и он пристроился и она от него избавилась.

Ника

Наверное много чего о нём знает...А любовь просто так не смахнёшь рукавом.

Ника

так что...все счастливы...все смеются!😁

Кицунэ

О да) для печали нет причины)

Ника

Точно...Сама...без причины притащится.🙂

Leonid D

Ну, наверное это последняя, четвёртая жена у него и материальное положение его ухудшилось!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😄😃😀С праздником!

Leonid D

А ваще то у казахов-мусульман принято многоженство или это токо у узбеков и таджиков?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹С праздником!

Кицунэ

Он русский) и она тоже) спасибо!

Leonid D

Так принято у казахов многожёнство?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

Я не понял, принято ли у казахов многоженство?🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Леди Иск

Если "любимый, кстати" - то тут несколько ответов.Но только по моему сценарию.
1) Врёт, что радостно
2)У неё есть план
3)Не любимый

Кицунэ

Думаю, 2) но какой, понять не могу)

Леди Иск

Кицунэ, время рассудит всё

.R.d.v

Эм, тому, что её бывший женился. Не все люди расстаются на плохой ноте. Есть те, кто в итоге становятся хорошими друзьями.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может освобождению от плена долго неоправдывавшихся надежд. отрезало и хошь-не хошь придётся перезагрузиться.

Кицунэ

Возможно) я об этом не подумала

Вадим

Как знать... возможно,что как в старой песенке-,,... если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!"

Кицунэ

Может и так) она замуж не хочет

Вадим

А зачем парню мОзги пудрить было....

Кицунэ

Не пудрила. Так и сказала - нет, совсестная жизнь отпадает. Вот он и нашел, с кем можно жить)

Вадим

А с чего тогда- любимый?

Кицунэ

Чувства. Любить и хотеть замуж - вещи разные)

Вадим

Вот!!!! И чтобы эти слова- на огромный бигборд!!! И чтоб ни одного бабника не презирать! И алиментщика не преследовать!

Вадим

??

Вл
Владимир.

Тому, что у неё хороший вкус. И её бывший не неликвид, а дефицит.
Приятно сознавать себя знатоком.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, самооценка - большой стимул.
Когда мои подруги сообщали мне при встрече, что выходят замуж. и я за них радовался, то они очень этому огорчались - по их мнению я должен был пойти и утопиться с горя.

Вл
Владимир.

Приходилось объяснять, что для меня их счастье выше моего, а иначе - конечно бы!👹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Лисонька!🌹

Ва
Валентин

Домогаться до неё больше не будет,а то устала уже от него. Не даёт другим мной интересоваться.😄💃

Где Ты Там И Я

Думаю, что она рада тому, что её бывший, но любимый, женится на её сестре. Как ни как - опять РОДНЯ! )

Где Ты Там И Я

Горные евреи в степях Казахстана. )

Где Ты Там И Я

Да! Мама тарарка, папа монгол, бабушка француженка, а дед итальянец. Есть в роду нанайцы, но нанайцы не любят евреев, поэтому я у них не в почёте, как и у кавказцах..((

Где Ты Там И Я

А как без них? Лишаешь меня соскучиться о рыбалке?

Кицунэ

Где гребли, там и сеть кинул?)

Где Ты Там И Я

Не сезон. 🖼))

Га
Галина

ну я не могу знать чему же она радуется, но я бы обрадовалась, что точно меня не будет донимать

Сидящий На Берегу Реки.

Как никак уход за милым будет. Хороший она человек. Не все ценят. Большенству даже не понять...

Ци
Циник

Оу, бывший женится!??? Значит все путем.. 😎а уж чему леди радуется хз , чужая душа потемки😁😎

Если любишь ,то будешь радоваться тому чему рад любимый человек, даже если не с тобой.

Это так и есть! Чего не скажешь о ревности - это самое гадкое и разрушительное чувство.. Как правильно кто то сказал, что это "эгоистичная претензия на обладание " Если это и признак любви то, исключительно любви к себе

Спасибо! 🙂И Вам тоже 🙂

На
Настенька

Если любит по настоящему, порадуется его счастью, хотя это....тяжело всё-таки принять

Светлана Радуга

Наконец, отстанет от нее и не будет встречать после работы и звонить тайком от мужа

Светлана Радуга

Все равно. Тогда забота о нем, что он будет теперь пристроен. Обут-одет, накормлен!