Alla Aleinikova

Назовите 5 основ- ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ В ЖИЗНИ?

Ответы
Юлия Саяпина

глупо жить прошлым, ничего не вернуть, нужно идти вперед, опираясь на опыт прошлого, с надеждой на будущее

Яна Волкова

молодость,любимого животного который умер,людей которые погибают,старого зуба) и сломавшеюся деталь

Василь Щирба

Детство, первую любовь, родных которые нас покинули, наши ошибки и нас самих. Поправьте что не так.

Alla Aleinikova

молодость время здоровье слово возможность

Лена Костылева

доверие однозначно нельзя вернуть!!молодость,здоровье...ну и саму жизнь... остальное мелочи...

**
*романтик *

потеря близких,сказанное слово, сделанный поступок и пройденные ошибки )эт то что думаю я )

Евгений Ердиков

время которое ушло. родителей кто умер. друзей кто обманул .молодости .измену Родине

Alla Aleinikova

Молодость время слово возможность здоровье

Ирина>'.'< Патрикеева =)

умершего любимого,шоколадку и первые впечатления о фильме,старые традиции и книгу

Светлана Баглай

молодость, любовь, детство, родных, которые умерли и слов, которые вылетели изо рта

Ве
Вера

трудно сказать, и почему 5. Может быть время, чувства, эмоции,переживания, озарения

Валентина Дашунина

Вновь родиться.Вернуть ушедших в мир иной своих любимых и близких.Прожитую жизнь.

Токарев Владимир

5-? Череду событий во времени и наше субъективное их восприятие как следствие

Alla Aleinikova

молодость время здоровье возможность слово

Токарев Владимир

все перечисленное тобой укладывается в мой ответ, он содержит даже больше чем ты перечислила

Александр Воложенин

время, молодость, упущенные возможности, слово, зубы)))) но в основном время)))!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

прошлое, свои года, смерть близкого, утраченную любовь, потраченные деньги.

Зульфия Рустамова

детство, юность, родителей, погибших друзей, свое тогдашнее восприятие

Елизавета Шилык

Здоровье, любовь бывшего, умерших родителей и потерянный мобильный

Любовь Чегаева

первую любовь.здоровье.молодость.умерших.вернуться в детство.

Кайсар Кыдыров

Прошлые ошибки и не возможность исправить-скорее,это кошмар...

Катюшка Колыванова

Отношения, доверие, людей, то что сказано, ушедший поезд!

K:
Krista :d

слово,человека,время,молодость ... моя фантазия иссякла

Alla Aleinikova

молодость время возможность слово здоровье

Людмила Хайдарова

родителей ,молодость ,здоровье,друзей ,работодателей