Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что легче скрыть от мужчины, который вам по нраву, свой ум или тело?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

оденусь как монашка прикинусь полной дурой!какой же он милашка но злой и очень хмурый ты отчего невесел? ведь было все так мило-чего свой нос повесил?Да сам пошел-педрила!

Серж

Свою хитрость ))) Тело же не скроешь, мужчина раздевает взглядом. Ум тоже сложно скрыть. Достаточно женщине открыть рот и все станет ясно.

Vi Za Vi

В молодости тело важно. Ты нравишься, строишь отношения. В зрелом возрасте нужен ум, мудрость. Твои старые телеса никому не нужны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно?) а зрелый это когда, а то мне скоро 41)

Vi Za Vi

в 41 можно иметь хорошее тело,а можно после родов стать безобразной

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы про старые писали сами

Vi Za Vi

Ну в 40-это тираж.Так что особо трясти чем то-стыдно

Clan

​Она читает Байрона и Гёте,
Причём на языке оригинала,
Не любит книги в тонком переплете,
О Робски и Донцовой не слыхала.

Clan

Я бы мог оценить её ум и масштаб её личности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но, увы, не хватило наличности?)

Clan

Если б не её катастрофиццки большие сиськи!

Clan

))

Clan

😉 ✌️

Ир
Ирина

думаю ум скрывать точно не стоит....предупреждать надо сразу...ну а тело,куда ж его денешь,коли есть на что смотреть?

Андрей

Если есть ум...то его можно на первых моментах припрятать...тело прятать не нужно...мужчины любят глазамт!

Владимир

Армянское радио спрашивают:
-кем лучше быть дураком или лысым?
-дураком, отвечает радио, не так заметно!

Bлaduмиp

Тело видно за мгновения как не прячь , Ань привет , а вот ум скрыть можно только от дурака )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот точно, дурак и не заметит, как присутствия, так и отсутствия)

Bлaduмиp

Женский ум редкость не прячь его в этом твоя особенность передай его детям им он пригодится много раз, тебе же мама передала и не прятала ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за мнение, Володя)

Bлaduмиp

На доброе здоровье женский жизненный ум бережёт жизнь на планете

Владимир Хаустов

если вам по нраву. а не ему вы не будите скрывать ни то ни другое.чтобы ему понравиться.

Милош Йованович

Странно-почему нужно ,что то скрывать от человека,который нравится........это по русски?

Галинка

Если понраву, надо показать ум и конечно тело, хотя-бы приоткрыть свои достоинства )

Елена Демидова

однозначно тело! Ум зараза так и прет изо всех щелей, а для мужчин это неприемлимо

Zima

Если действительно умная, можно скрыть ум. И если умная, то тело незачем скрывать

Дмитрий Каракозиди

Ум можно скрыть, если есть УМ. А тело скрыть...надо в водолазном костюме ходить.

Де
Дерсу

Ну, скрыть то, чего нет, не так уж и сложно, а теле все же показать придется...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только с дурочками знакомы?)

Де
Дерсу

Не могу быть уверен на 100%, может они и правда так ловко свой умище скрывают..,))

Дм
Дмитрий

Ань, тело видно сразу. А вот ум можно скрыть, если конечно ума на это хватит.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дурная, не значит, что дура, Димка))

Дм
Дмитрий

Удивительный вы народ, женщины. Замечаете нюансы терминологии) Словом дура я собрал все воедино...дурная...бестолочь...неадекват и т.д и т.п. Одним словом - ДУРА)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы видим детали, а вы картину в целом)

Дм
Дмитрий

Точно!

Леди Иск

Не люблю встречные вопросы..Но..Зачем скрывать от мужчины, который по нраву?

ДА
Доктор Ахтунг

судьбу не обманешь)))

Леди Иск

Цепочку ещё одеть с колокольчиком..Удерживать так удерживать. На колышке. Песни в ухо - оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём.Ля-ля-ля.

ДА
Доктор Ахтунг

)))Леди икс согласен!

Яяя Этооо

ум поймет только умный. а от дурака какой смысл скрывать? а тело не скрыть.

Ya
Yadu459

ум и тело можете обоих оставить при себе! нам дело важнее! 😁 😆 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

После вас еще были желающие?

Ya
Yadu459

вы меня груповуху шьете? 😁 😆 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Строчу мелким почерком)

Ya
Yadu459

ясно ... 😆

Константин Селюшин

Попытаться скрыть можно всё но стоит ли проверка потраченого времени ?