Не
Нежная

Как вы заставляете себя заснуть,если всякие мысли лезут в голову?)

Ответы
Ал
Александр

Есть такой психологический прием - мысленно придумываешь себе контролера мыслей, который их блокирует. Для меня удивительно эффективный способ, особенно от навязчивых мыслей о работе.

Andreas Aisenstein

Постараться отвлечься от всяких мыслей ,если не получается выпить немного спиртного. В принципе можно и много. Как вариант Феназепам, но часто не советую ,лучше спиртное.

Колосова Наталья

Повернуться на правый бок или на левый, сделать глубокий вдох и медленный выдох, повторить 3 раза. Все, готово.

Ше
Шеф

я лет 10 уже не парюсь вставать или нет утро или снег вчера или ветер.. сколько на часах... так что такой кайф

Ше
Шеф

🖼в норке))

Вячеслав

А я думаю, что лёг не спать, а просто полежать. И лежу с открытыми глазами, пока они сами не закроются...

Владимир Перевозчиков

А просто запускаю их толпой и они хором застревают в извилинах и не мешают мне засыпать...😔

Не
Нежная

Вау..круто,надо попробовать😂

Андрей Григорьев

Рабочий день 16 часов, три километра кросс, и смотрите потом мимо подушки не промахнитесь

Юр
Юрий

Надо начинать считать любимых женщин. Почему не баранов? Там и было-то всего один раз...

Антонио Гареев

Нет, нюесли надо заснуть, то я пробуждаю Кундалини и так пока не утрачу сознание....

Камил Камилов

порно смотрю перед сном и во сне от девушек пристающих отбоя нету ☝️😁

Карлсон

Да просто. Либо выпью, либо поработаю так, что устаю, как собака.

Влюбленный В Жизнь)))

Смотрю в ютубе что нибудь интересно например из дикий природы

Шурави

Считаю до трёх и засыпаю...правда,бывает и до пол четвертого...

Виктор Соловьёв

Расслабиться и полететь в грубое небо ! Не благодарите))))

Ερ
Ερα

Они же не бегут. Пока долезут - опа! Он уже спит. (Он- это я)

Ερ
Ερα

😋

Алекс С

сажусь в спрашивалку и сижу пока сон не навалиться))

Zаиц Харофый

Представляю, что мне надо вставать. Что утро уже.

Игорь Шутилин

Если мысли не лезут в голову они не лезут никуда

Не
Незнайка

Я трудоголик , так что проблем со сном не имею

Bo
Bonza

Уберите эту мысль на диван и сразу уснете😂