Маргарита Злющая (77Мск)

С днем рождения, Владимир Владимирович! С наилучшими пожеланиями. Здоровья, и успехов, в вашем нелегком труде!

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Галя

Присоединяемся. Но если труд нелегкий,а возраст уже того....можно и на покой. Подготовив достойного приемника...Живут же люди! думают,что они вечные.

Маргарита Злющая (77Мск)

нет. Мы в России.

Николаус

Он коммунист!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Был партийным. Без партбилета, на руководящие должности не вступали.

Николаус

Вот откуда закалка трудовая?!

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению, руководители такого порядка сокращаются..

Александр Юрьевич Бондаренко

Ни деньжат, мол, ни квартирки отдельной. Ничего, мол, нет такого в заводе, И один ты, значит, идейный, А другие, значит, вроде Володи !

Николаус

Труд везде нелёгкий! У станка, возле печи Мартена, в шахте! Вот эффективность труда разная! Президент не эффективный менеджер!

Николаус

В ряд ли! Обычно,как вы говорите достаточно!А если душа просит!А если это для из ряда вон выходящех?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, что такое душа и чего она просит.

Николаус

Добрее надо быть, на жизнь смотреть ширше,и тогда к людям будете относиться мякше!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только на взаимовыгодных условиях.

Николаус

Правильно взаимно! Тогда любой договор станет верным и принесёт то,что от него и не ожидали!

Виталий Жейц

Как жаль, что не все шахтеры, металлурги и станочники, а также земледельцы и мореходы Это понимают!

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно жаль.

Анатолий

Плохого не буду говорить,не мой президент, и не выбирал. А как человеку,здоровья пожелаю.

Шельма Енот Вот!

Поумничайте еще о чем нибудь... Для расширения кругозора пользователей спрашки вот😉😁

Алексей.

Да и используйте по чаще стадионы не только для футбола, всё равно играть не умеют.!!!!!

Виктор

Больше похоже на мантру привлечения на свою голову злых духов Навальнят))))))

Vi Za Vi

Совсем чокнутая? В каком труде? Тотальном воровстве? Тебе то что досталось?

Серж)))

Vi Za Vi из всего что Вы понаписали я увидел только одно - промытые до изумления мозги, и какой-то странный стиль ведения дискуссии, ХАМСТВО и абсолютное нежелание реально смотреть на вещи. Не нравиться власть? Так не вопрос, уезжать в те благословенные страны где ВСЁ хорошо)))) Да вот беда, Вы там не нужны, ибо там своих хватает вечно ноющих и плачущих. "В отличии от тебя,я здесь не сижу ,мне неинтересно,и как брехливая собака,я не натаскана на дискусы в спрашке. - Самое смешное , что именно Вы пишете много и без какой либо логики, ЗАЧЕМ? Если бы не ВВП я даже не знаю в какой стране мы бы сейчас жили!) Возможно без всяких МРОТ и прочей фигни. "Плохо то,что ты слишком упоротая,и не думаешь,как и в какой стране будут жить твои дети." Упоротая Вы мадам, потому как многие кто никогда не ходил на выборы, проголосовали за поправки к Конституции ибо НЕ ХОТЯТ ОПЯТЬ ОКАЗАТЬСЯ В 90-х!!!!! И эти люди хлебнули все прелести тех лет, многие прошли вторую чеченскую, а развязана она была кем? Помните?

Vi Za Vi

В какой стране мы бы жили? Я думаю ,в более лучших условиях без минимальных пенсий и таких же зарплат.С учетом,что у нас мало населения и богатейшая страна. Власть, возможно ,сидела бы под законом и не могла бы даже думать,что бюджет страны можно превратить в собственный карман для себя и своего окружения. И помимо евреев,которые захватили страну с 90 ых, есть еще много наций,гораздо порядочнее и умнее ,той,которая на сегодняшний день не только захватила все рычаги власти и не только сделала страну придатком всякого сброда без сувернитета,но и развалила все ,что можно.А сейчас ,сняла маски и занимается уничтожением людей напрямую. Насчет тебя. Я спросила,кто ты. Старуха. Кремлоботка. Сидящая здесь 24 ч ,потерявшая последние совесть и мозги. Жаль,что путинские сребренники так влияют на человека. Советую вернуться в реал, а то загремишь в дурку и все про тебя забудут. А если с замесом еврейской крови,что очевидно,вообще можно только посочувствовать. Разговор окончен. И не истери. Последнее слово все равно не останется,за тобой. Его еще народ не сказал.

Серж)))

Вы с головой не в ладах))))) "Я думаю ,в более лучших условиях без минимальных пенсий и таких же зарплат" - Вы это серьезно? Что Вы употребляете!? При ЕБН не было ничего, ни пенсий, ни зарплат! Девочки мечтали стать проститутками, а пацаны рэкетирами! Вы хотя б почитали газеты тех времен!!! Армию развалил Ельцин, ВПК разваливали либерасты вроде козла Гозмана(еврей) который до сих пор поет песню о ненужности армии)))) Мадам, почитайте в инете инфу) а не слушайте блогеров вроде касрального, мало того что лжет, так еще на таких как Вы бабло зарабатывает)))

Vi Za Vi

Ты на себя в зеркало посмотри. Раз. И я тебя в диалог не приглашала. Поэтому пиздуй в чс

Маргарита Злющая (77Мск)

И меня в ЧС можно?

Ст
Станіслав

Здравия,здравия. Хай дальше грабит страну и людей в овощей превращает.

Ст
Станіслав

Не только поздравления. Также вы привержинец его политики и взглядов

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не протестую, против политической линии. Разницу видите?

Ст
Станіслав

Значит вы за нее

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит я не против.

Ст
Станіслав

Аа

Виктор

Да чтоб он вместе со своей правящей воровской бандой сдох поскорее!

Маргарита Злющая (77Мск)

После вас.

Виктор

А вот фиг вам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Время покажет.

Виктор

ОК

Владимир Владимирович

ниче се
я Владимир Владимирович
только не путин
и ДР не сегодня

Виктор Дубилей

Спасибо . Но я Виктор Васильевич . И днюха у меня 25 января .

Милота))

А Владимир Владимирович зашел прям в спрашку и прочитал!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надеюсь ему передадут!

Милота))

Вряд ли

Се
Сергей

Я передам!😁

Бес Пристрастный

Вы в фразе Джон Альфредович пятнадцать ошибок сделали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо же..

Бес Пристрастный

Сегодня исполнилось 80 лет со дня рождения Джона Леннона.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо!

Амир Харисов

А зачем поздравлять на своей странице? Не вижу смысла

Амир Харисов

А можно, я сам разберусь, где мне пропускать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно можно. Я просто предпочитаю позитивных собеседников. Но вы к ним не относитесь.

Амир Харисов

Позвольте поинтересоваться, а к каким?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не позволю.

Амир Харисов

Хоть, одна трезвая мысль

Genadij Kozlovskij

Не могу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям.

Владимир Игнашов

а не пора бы на заслуженный отдых ??????????? и поскорее ...

Владимир Игнашов

прекрасно ......сытый голодного не разумеет.......народная мудрость..

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы же не можете ответить. Я же не первый раз спрашиваю. Вы не можете дать ответа! Как можно понять то, чего нет??

Владимир Игнашов

я не пытаюсь что то объяснять .....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я уже поняла.

Владимир Игнашов

отлично разумеется....

World See

жалко раба на галере,поди все руки стёр так трудится

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем тогда приводите примеры взятия кредитов?

World See

просто сравниваю возможности людей

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему не сравниваете дисциплину, отношение к выполняемой работе?

World See

Я не сталкивался с этим в Германии

Маргарита Злющая (77Мск)

Странно. Там это сразу бросается в глаза. Уж точно раньше кредитов....